Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




27.02.2015 г. Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» - время заявить о себе!

Уважаемые коллеги, руководители и специалисты служб охраны труда.

 

Проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность» имеет высокую важность и социальную значимость. Город Саяногорск занимает одну из ведущих позиций в экономике Республики Хакасия и, несомненно, достоин внимания как участник конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 20 марта 2015 года. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений по нескольким номинациям посредством интернет-ресурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, раздел «Конкурсы»), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Инструкция по формированию заявки на участие в конкурсе также размещена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Хакасия (http://www.mintrudrh.ru).

Приглашаем принять активное участие.

Прошу Вас сообщить о своем решении об участии в конкурсе в срок до 16 марта в свободной форме на адрес эл.почты или по телефону, указанным в конце сообщения.

 

специалист  (в области охраны труда)

Администрации муниципального

образования г. Саяногорск

Морозова Елена Владимировна 

 

тел. (39042) 2-93-45

e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru

 

         С текстом обращения к руководителям организаций республики Заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия И. Смолиной можно ознакомиться здесь и в газете «Саянские ведомости» от 5 марта 2015г.