Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




10.11.2015 «Красноярский форум охраны труда – 2015»

Красноярский форум охраны труда – 2015 пройдет 16-17 декабря 2015 года. Форум проводит НОУ «Красноярский региональный институт трудовых отношений» при поддержке и участии Департамента условий и охраны труда Минтруда России, агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Целью форума является создание дискуссионной и презентационной площадки, на которой будут представлены текущие задачи и перспективы развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Свое участие в форуме подтвердили ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Минтруда России, СРО НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда», Савинов В.В. – вице-президент Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», член Общественного совета по аккредитации Минэкономразвития России, Ассоциация «СИЗ», Ассоциация безопасный труд и др.

В форуме примут участие руководители и специалисты органов законодательной и исполнительной власти, государственной экспертизы условий труда и государственной инспекции труда, иные организации контрольно надзорных органов, работодатели, профсоюзы, руководители и специалисты служб охраны труда, руководители и специалисты организаций, проводящих специальную оценку условий труда и другие.

В рамках программы форума предусмотрены пленарное заседание и пресс-конференция, работа панельных секций, круглых столов, образовательных программ, корпоративных мероприятий, выставка СИЗ.

Красноярский форум – станет главным завершающим мероприятием года в крае среди профессионального сообщества в области охраны труда.

Руководителям предприятий и организаций Республики Хакасия предлагается рассмотреть возможность участия своих представителей в Красноярском форуме охраны труда – 2015.

Предложения по участию и возможному выступлению необходимо направить в Организационный комитет Форума. Подробности и контакты оргкомитета Форума в Письме Минтруда РХ от 05.11.2015г. № 140-5811/210-02.

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.