Валов Михаил Анатольевич

«Внимание работодателям! Возобновился Сбор информации о состоянии и условий охраны труда»

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

В связи со вступлением в силу Приказа Министерства труда и занятости Республики Хакасия от 20.12.2017 N 148пр «Об утверждении Порядка осуществления сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей» возобновляется Сбор информации.

Прошу Вас предоставить Информацию о состоянии условий и охраны труда за отчетный период  2017 год в срок до 21 марта 2018г.

Формы для заполнения:

01_Форма для заполнения работодателям за 2017

02_Таблица сведений за 2017

Информацию направлять в электронном виде в форматах .xls  и  .doc в Отдел экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г.Саяногорск электронной почтой

на e-mail:    Morozova@sng.khakasnet.ru;

По вопросам предоставления информации обращаться по тел. 8(39042)2-93-45,  кабинет № 417.

Обращаю Ваше внимание, что на основании предоставленных Вами сведений формируется сводная информация по муниципальному образованию и направляется в Министерство труда и занятости РХ. Сведения о работодателях, не предоставивших запрашиваемую информацию, в соответствии с Приказом будут направляться в Государственную инспекцию труда в Республике Хакасия.

Для ознакомления:

Приказ 148 пр Порядок сбора информации

Утвержденный список работодателей для запросов