Валов Михаил Анатольевич

Приглашение - смотр-конкурс по охране труда среди дошкольных образовательных учреждений

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

Администрация муниципального образования г. Саяногорск проводит очередной, ставший традиционным, городской смотр-конкурс по охране труда. В текущем году смотр-конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда» проводится среди дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Саяногорск.

Согласно Положению о конкурсе (утверждено Постановлением Администрации от 27.03.2018 № 220) принять участие можно путем подачи заявки в период с 4 апреля по 17 апреля 2018г.

Заявку на участие в конкурсе и Таблицу оценочных показателей направлять специалистам (в области охраны труда) Администрации –

кабинет 417,  телефон 8 (39042)2-93-45,

e-mail: Fiferova@sng.khakasnet.ru

Победители конкурса будут награждены Почетными Грамотами Главы, а все участники – Благодарственными письмами Главы муниципального образования город Саяногорск.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать конкурсную документацию можно здесь.