Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашение - смотр-конкурс по охране труда среди дошкольных образовательных учреждений

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

 

  Администрация муниципального образования г. Саяногорск проводит очередной, ставший традиционным, городской смотр-конкурс по охране труда. В текущем году смотр-конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда» проводится среди дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Саяногорск.

Согласно Положению о конкурсе (утверждено Постановлением Администрации от 27.03.2018 № 220) принять участие можно путем подачи заявки в период с 4 апреля по 17 апреля 2018г.

Заявку на участие в конкурсе и Таблицу оценочных показателей направлять специалистам (в области охраны труда) Администрации –

 кабинет 417,  телефон 8 (39042)2-93-45,

 e-mail: Fiferova@sng.khakasnet.ru

 

Победители конкурса будут награждены Почетными Грамотами Главы, а все участники – Благодарственными письмами Главы муниципального образования город Саяногорск.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать конкурсную документацию можно здесь.