Валов Михаил Анатольевич

Приглашаем на семинар по Спецоценке условий труда 25 апреля 2018г.

Уважаемые работодатели!

Как провести спецоценку? - Ответ на этот актуальный вопрос можно получить на семинаре «Особенности и специфика проведения СОУТ», который состоится

25 апреля 2018г. в Большом зале Администрации города, начало в 930  час.

Семинар пройдет с участием эксперта по СОУТ обучающего учреждения г.Абакана. На семинаре будет представлена подробная информация по применению и исполнению Федерального Закона «О специальной оценке условий труда» с демонстрацией обучающих мультимедийных материалов. Это возможность посетить дискуссионную площадку профессионального уровня, где можно обсудить со специалистами и коллегами практические тонкости и нюансы проведения СОУТ.

Приглашаем руководителей, индивидуальных предпринимателей, представителей профессиональных союзов, трудовых коллективов, специалистов служб охраны труда и всех заинтересованных лиц посетить семинар.

Вопросы по проведению семинара можно задать

специалистам в области охраны труда Администрации МО г.Саяногорск

по тел. 8(39042)2-93-45, каб. 417