Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем на семинар по Спецоценке условий труда 2 ноября 2018г.

Уважаемые работодатели, специалисты служб охраны труда!

 

            В связи с установленным Федеральным законодательством сроком завершения проведения СОУТ во всех организациях, в целях привлечения внимания работодателей к необходимости проведения СОУТ Министерство труда и занятости Республики Хакасия проводит серию выездных семинаров-совещаний на территориях республики на тему «Процедура проведения специальной оценки условий труда. Система учета проведения СОУТ».

            Семинар проводится с участием специалиста образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г.Абакан. Участникам семинара будет представлена подробная информация по применению и исполнению Федерального Закона «О специальной оценке условий труда» и систематизации результатов спецоценки. Проводимое мероприятие предусматривает дискуссионную площадку профессионального уровня, где можно обсудить со специалистами и коллегами вопросы, возникающие при проведении спецоценки.

            Семинар-совещание состоится 2 ноября 2018г. в 1400 час. в большом зале на 3‑ем этаже в здании Администрации муниципального образования г.Саяногорск, находящегося по адресу г.Саяногорск, Советский микрорайон, д. 1.

Приглашаем руководителей, индивидуальных предпринимателей, представителей работодателей, профессиональных союзов, трудовых коллективов, специалистов служб охраны труда предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре.

 

 

 

Вопросы по проведению семинара можно задать

специалистам в области охраны труда Администрации МО г.Саяногорск

по тел. 8(39042)2-93-45, каб. 417

e-mail:    Morozova@sng.khakasnet.ru