Валов Михаил Анатольевич

«Охрана труда глазами детей – выставка в Сочи ждет рисунки участников»

Уважаемые родители, преподаватели и их творческие воспитанники!

Приглашаем принять участие в Выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Выставка проводится в рамках ежегодной Всероссийской недели Охрана труда в Сочи в апреле 2019 года. Для участия в выставке необходимо до 25 декабря 2018 года направить рисунки специалистам Администрации города.

Возрастные группы участников: 7-9 лет и 10-15 лет.

Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в формате А4 и А3, в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) без рамок и ламинирования.

Работы должны иметь этикетку размером 5 см. х 10 см. с указанием названия работы, фамилии, имени, отчества автора и возраста.

Содержание работы должно соответствовать заданной тематике. Работы не соответствующие перечисленным требованиям к отбору для участия в Выставке не допускаются. Предоставленные работы будут направлены в Министерство труда и занятости Республики Хакасия для дальнейшего отбора участников от Хакасии и отправки организаторам Выставки.

Выставка проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья.

Желающие воспользоваться возможностью участия в Выставке, приглашаем вас с рисунками до 25 декабря 2018г. к специалистам в области охраны труда в Администрацию города кабинет 417, тел. 8(39042)2-93-45, e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru