Валов Михаил Анатольевич

Международный форум по безопасности и охране труда

Министерство труда и занятости Республики Хакасия сообщает, что в период с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Москва в рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» состоится Международный форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

На Форуме будут затронуты ключевые темы и направления охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни работников, в том числе вопросы изменения законодательства в сфере охраны труда.

В работе Форума запланировано участие представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия  человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.

Сообщение об участии в форуме необходимо направить специалистам Администрации:

e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru

тел. (39042) 2-93-45