Валов Михаил Анатольевич

Приглашение на семинар-совещание ко Всемирному дню охраны труда

Уважаемые руководители  и специалисты служб охраны труда!

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда Администрацией муниципального образования г.Саяногорск организовано проведение семинара-совещания на тему «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

Совещание состоится 29 апреля 2016г. в 1030 час. в большом зале на 3‑ем этаже в здании Администрации муниципального образования г.Саяногорск, находящегося по адресу г.Саяногорск, Советский микрорайон, д. № 1.

В семинаре-совещании примут участие представители Министерства труда и социального развития РХ, Государственной инспекции труда в РХ и другие.

Приглашаем на семинар-совещание руководителей, курирующих вопросы охраны труда, специалистов по охране труда, представителей профессиональных союзов и других заинтересованных специалистов Вашей организации.