Валов Михаил Анатольевич

Итоги городского конкурса по охране труда

«Подведены итоги городского конкурса по охране труда «На лучшую организацию работы по охране труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере бытовых услуг населения, находящихся на территории муниципального образования город Саяногорск» (Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.03.2016г. №241).

Первое место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Бытовик»,  директор Шинкоренко Татьяна Викторовна;

Второе место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Косметика»,  директор Иванова Галина Павловна;

Третье место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Индивидуальный предприниматель Яковлева Татьяна Викторовна.

Благодарственные письма Главы муниципального образования город Саяногорск вручаются участникам конкурса:

- Обществу с ограниченной ответственностью «Успех», директор Линейская Валентина Ивановна;

- Индивидуальному предпринимателю Александровой Дарье Валериевне

Выражаем благодарность участникам конкурса за профессионализм в области обеспечения здоровых и безопасных условий труда.

Приглашаем всех участников конкурса на семинар-совещание, посвященное  Всемирному дню охраны труда, на церемонию награждения.

Совещание состоится 29 апреля 2016г. в 1030 час. в большом зале на 3-ем этаже в здании Администрации муниципального образования г.Саяногорск, находящегося по адресу г.Саяногорск, Советский мкр., 1.