Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Итоги городского конкурса по охране труда

Итоги городского конкурса по охране труда

          «Подведены итоги городского конкурса по охране труда «На лучшую организацию работы по охране труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере бытовых услуг населения, находящихся на территории муниципального образования город Саяногорск» (Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.03.2016г. №241).

 Первое место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Бытовик»,  директор Шинкоренко Татьяна Викторовна; 

Второе место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Косметика»,  директор Иванова Галина Павловна;

Третье место с вручением грамоты Главы муниципального образования г.Саяногорск - Индивидуальный предприниматель Яковлева Татьяна Викторовна.

 Благодарственные письма Главы муниципального образования город Саяногорск вручаются участникам конкурса:

- Обществу с ограниченной ответственностью «Успех», директор Линейская Валентина Ивановна;

- Индивидуальному предпринимателю Александровой Дарье Валериевне

          Выражаем благодарность участникам конкурса за профессионализм в области обеспечения здоровых и безопасных условий труда.

          Приглашаем всех участников конкурса на семинар-совещание, посвященное  Всемирному дню охраны труда, на церемонию награждения.

         Совещание состоится 29 апреля 2016г. в 1030 час. в большом зале на 3-ем этаже в здании Администрации муниципального образования г.Саяногорск, находящегося по адресу г.Саяногорск, Советский мкр., 1.