Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района - PRO туризм»
Конкурс направлен на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях российской федерации.

Возможность презентовать свой проект туристического маршрута ведущим специалистам в области развития туризма в России. А самое главное - реализовать его!

Цель конкурса - разработать новые туристические маршруты, проекты и идеи, направленные на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создать единое привлекательное архитектурно-культурное пространство при формировании туристических маршрутов.

Дедлайн - 11 февраля 2023 г.
Подробности по ссылке https://drive.google.com/file/d/1JxAO9YM1PE7PNLq-Dyeh..

Всероссийский онлайн-акселератор «Путь ремесленника»

Для кого: физические и юридические лица (начинающие ремесленники, небольшие мастерские, опытные мастера и представители НХП).

Акселератор "Путь ремесленника" – интенсивная онлайн-программа, где участники в партнерстве с наставниками развивают свой продукт через переосмысление традиций и местных культурных кодов. А также получают практические бизнес-инструменты, позволяющие развить свое дело.
Направления:
— обработка металла
— гастрономические проекты

Дедлайн - 12 февраля 2023 г.
Подробности по ссылке https://remeslo.design/100masterov