Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорцам предлагают принять участие в разработке туристического бренда города

В муниципальном образовании г. Саяногорск продолжается открытый конкурс на лучший дизайн-проект неофициальных символов - въездного знака, логотипа и слогана, посвященный юбилейной 45-й годовщине со дня образования города. Жителям муниципалитета предложено присоединиться к разработке городской символики, которую в дальнейшем планируется использовать для позиционирования, формирования имиджа и повышения узнаваемости Саяногорска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Въездной знак» - создание дизайн-проекта въездного знака как визитной карточки города. Въездной знак призван нести в себе образную эмоциональную информацию об истории Саяногорска, его современности, о характере и занятиях его жителей. 
  2. «Логотип» - создание эскизного проекта логотипа муниципального образования г.Саяногорск как визуального стилизованного представления города. Логотип должен подчеркивать индивидуальность Саяногорска и его узнаваемость среди прочих городов за счет характерных деталей. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего воплощения в различных материалах и технике. 
  3. «Слоган» - создание текстового девиза города, фразы или группы слов, идентифицирующих характер города. Слоган должен быть кратким, ёмким, запоминающимся, отражающим стремление города к развитию и продвижению.

 

Заявки участников принимаются до 10 марта 2020 года по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1, кабинет № 106. Справка по тел. (39042)6-07-66, контактное лицо - Попова Олеся Николаевна.

Награждение победителей Конкурса состоится в торжественной обстановке на первом форуме городских сообществ «Наш формат» 28 марта 2020 года. Победителям в каждой из номинаций предусмотрено премиальное вознаграждение:

- в номинация «Въездной знак» - 20 000 рублей;

- в номинация «Логотип» - 15 000 рублей;

- в номинация «Слоган» - 5 000 рублей.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и требованиями к заявке на участие можно на сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск по ссылке: http://sayan-adm.ru/news/2019-god/dekabr/vnimanie-konkurs-na-luchshij-dizajn-proekt-neoficialnyh-simvolov-municipalnogo-obrazovaniya-gorod-sayanogorsk.html