Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




МОНОГОРОДА.РФ информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени»

МОНОГОРОДА.РФ в рамках исполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени», инициатором которого выступила Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс».

Цель Форума - сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.
Это масштабное событие объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования и широкого обсуждения идей и проектов.
Финальное мероприятие Форума пройдет в октябре на территории Парка науки и искусства «Сириус» в г. Сочи. Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам Форума. По итогам Форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.
Сбор идей проводится на платформе Форума https://idea.asi.ru/до 10 сентября 2020 года и разделен на семь тематических блоков:

Новые компетенции

Современная экономическая политика

Новая технологическая политика

Новая социальная политика

Новая городская политика

Новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи)

Новые идеи для бизнеса


Идеи для подачи на форум не имеют строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал внедрения. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный проект.

Приложение: Инструкция по размещению идеи на площадке «Сильные идеи нового времени»