ИнформУИК

Договор № о предоставлении субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями

Договор №

«__» ___________ 2017 года                                                                         г.Саяногорск

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска, которому в бюджете муниципального образования город Саяногорск на соответствующий финансовый год и  плановый период предусмотрены бюджетные ассигнования на предоставление  субсидий  в  соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, именуемый в  дальнейшем  «Главный  распорядитель», в лице руководителя___________________________, действующего на основании Положения о Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска утвержденного постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 09.07.2013 г. № 1066, с одной стороны, и садоводческое некоммерческое товарищество «_____________», именуемый(ое) в дальнейшем «Получатель», в лице председателя________________, действующей на основании Устава, утвержденного решением общего собрания членов СНТ(протокол №1/16 от 28.02.2016г.) с другой стороны, далее именуемые «Стороны», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 22.12.2016 №61 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», «Порядком и условиями предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск на реализацию мероприятий, направленных на улучшение инженерно-технической инфраструктуры, проведение работ по защите земельных участков от загрязнений с целью соблюдения экологических и санитарных требований, проведение землеустроительных работ и/или оформление землеустроительной документации территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений муниципального образования город Саяногорск», утвержденным постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.06.2017 № 456 (далее – Порядок), заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего Договора является предоставление из бюджета муниципального образования город Саяногорск на безвозмездной и безвозвратной основе в 2017 году субсидии в целях реализации Получателем следующих проектов (мероприятий):

1.1.1.Проведение кадастровых и землеустроительных работ и оформление землеустроительной документации

2. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ

2.1. Субсидия предоставляется в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, доведенными Главному распорядителю по кодам классификации расходов бюджетов Российской Федерации (далее коды БК)  на цели, указанные в разделе 1 настоящего Соглашения (Договора), в 2017 году в размере 10 300 (десяти тысяч трехсот) рублей по коду БК  905  0405 1300121301 634

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ

3.1.Субсидия предоставляется в соответствии с Порядком на цели, указанные в разделе 1 настоящего Договора:

3.1.1. при предоставлении Получателем Главному распорядителю в установленный срок:

3.1.1.1.документов, согласно Приложению № 1 к настоящему Договору;

3.1.1.2.документов, подтверждающих направление собственных и (или) привлеченных  средств  (заемные  и кредитные средства, средства спонсоров и другие   средства,   полученные   Получателем,   за   исключением  средств, предоставленных  из  бюджетов  бюджетной  системы  Российской Федерации), в размере не менее 30% процентов от общего объема затрат, на финансовое обеспечение которых предоставляется Субсидия на цели, указанные в разделе I настоящего Соглашения;

3.1.1.3. иных   документов,   перечень  которых   утвержден   Порядком.

3.1.2. При соблюдении условий, установленных Порядком.

3.1.3.    При согласии Получателя на осуществление Главным распорядителем и   органом  муниципального  финансового  контроля  проверок  соблюдения Получателем условий, целей и порядка предоставления Субсидии.

3.2.      Перечисление Субсидии осуществляется в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации на счет Получателя, открытый в ООО «Хакасский муниципальный банк», в сроки, установленные Порядком, после представления Получателем   Главному распорядителю необходимых Документов, установленных Порядком и настоящим Договором.