Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




01.11.2017г. ПРОТОКОЛ №2 заседания конкурсной комиссии по оценке заявок на предоставление субсидий садоводческим, огородническим и дачным некоммерческих объединениям муниципального образования город Саяногорск из бюджета

ПРОТОКОЛ №2

заседания конкурсной комиссии по  оценке заявок на предоставление субсидий садоводческим, огородническим и  дачным некоммерческих объединениям муниципального образования город Саяногорск из бюджета муниципального образования город Саяногорск

         «31» октября 2017 г.                                                                                         11-00 ч.

 Повестка дня:

  1. Оценка заявки по критериям, предусмотренным Порядком предоставления субсидий.
  2. Определение победителя конкурсного отбора, подписание итогового протокола.

По первому вопросу слушали:

Кузьмина В.С.

По результатам рассмотрения заявок для дальнейшего участия в конкурсном отборе допущено 1 садоводческое объединение. Сегодня необходимо провести оценку допущенных заявок по критериям, определенным Программой.

Оценочные листы имеются у каждого члена комиссии.

По итоговым результатам заполняется сводная ведомость, определяется достаточное ли количество баллов для признания имеющейся заявки победителем.

Имеются ли предложения по порядку работы?

Предложений нет. Предлагаю приступить к оценке.

(Оценочные листы прилагаются)

По второму вопросу слушали:

Ведунок И.А.

Уважаемые члены комиссии, прошу озвучить итоговые результаты ваших оценочных листов, которые вносятся в сводную ведомость.

По итоговым оценкам участник конкурсного отбора ТСН «Лиственка» набрал необходимое количество балов (не менее 10 баллов) -26,1б.

(Сводная ведомость прилагается).

По второму вопросу принято решение:

  1. Признать ТСН «Лиственка» победителем конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск.
  2. Секретарю конкурсной комиссии в срок до 02.11.2017 года разместить на официальном сайте итоговый протокол оценок заявок.
  3. В срок до 08.11.2017 года Комитету издать приказ о предоставлении субсидий победителям конкурсного отбора.
  4. В срок до 22.11.2017 года Комитету заключить договор с победителем конкурсного отбора.

 Протокол 

Сводный  лист оценок заявок садоводческих объединений на получение субсидий из бюджета муниципального образования г. Саяногорск по результатам конкурса, проводимого в октябре  2017 года