Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




02.09.2013 г. Итоги конкурса на предоставление субсидий садоводческим, огородническим и дачным некоммерческих объединениям муниципального образования город Саяногорск

Администрацией муниципального образования г. Саяногорск в июле был объявлен конкурс на предоставление субсидий садоводческим, огородническим и  дачным некоммерческих объединениям муниципального образования город Саяногорск из бюджета муниципального образования город Саяногорск на общую сумму 500,0 тыс.руб.

Отбор проводился в соответствии с ведомственной муниципальной целевой программой «Развитие и охрана имущества садоводческих, огороднических и дачных объединений муниципального образования г. Саяногорск  на 2012 – 2014 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 1176 от 25.07.2013г.

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение грантов было напечатано в газете «Саянские Ведомости» номер № 31 от 01.08.2013г. Размер одной субсидии составляет 100 000 (сто тысяч) рублей. Субсидии предоставляются при условии софинансирования Объединением на реализацию программы в размере не менее 10% от получаемой субсидии.

Общее количество поданных заявок - 6. На первом этапе отбора из-за несоответствия условиям, предусмотренным разделом 2 Порядка и условий предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск, была отклонена одна заявка.

По условиям Порядка предоставления субсидий при наличии заявок в количестве, равном количеству субсидий, победителями конкурсного отбора признаются заявители, заявки которых набрали не менее 7 баллов.

По итоговым оценкам получателями субсидий стали следующие садоводческие объединения:

  1. СНТ «Березовый»
  2. СОНТ «Автомобилист»
  3. СНТ «Ветеран»
  4. СНТ «Пасечный ключ»
  5. СНТ «Камышовое»

Итоговый протокол заседания конкурсной комиссии и сводный  лист оценок заявок садоводческих объединений на получение субсидий из бюджета муниципального образования г. Саяногорск для реализации программ в области ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства прилагаются.

Итоговый протокол

Сводный лист оценок