Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Полезная информация

 

Телефонный справочник (скачать)

Администрация муниципального образования город Саяногорск

(Советский м-н, 1) 

Приемная Главы

2-02-00

2-39-65

Первый заместитель

2-39-65

Комитет по ЖКХ и транспорту, приемная

2-16-65

Заместитель руководителя Комитета по ЖКХ и Т

2-41-69

Бухгалтерия комитета по ЖКХ и Т,

специалист-сметчик

 

6-47-02

Юрисконсульт

2-63-96

Начальник ПТО комитета по ЖКХ и Т

2-41-69

Инженеры энергетики

6-76-13

Инженеры строители

6-76-13

Инженеры сантехники

2-63-96

Инженер по благоустройству и озеленению

2-63-96

Инженер по транспорту

6-87-51

Зам. главы  по социальной  политике, приемная

2-28-11

Зам. главы по экономическим вопросам, приемная

2-12-05

Отдел экономики и развития

2-38-29

Отдел экономики - сектор потребительского рынка

2-16-47

Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту

2-29-22,

2-93-45

Комиссия по делам несовершеннолетних

2-17-44

Заместитель главы по правовым вопросам, приемная

2-01-88

Начальник юридической службы, юрисконсульты

2-16-83

Юрисконсульты

2-99-62

Начальник жилищного отдела, секретарь административной комиссии

2-03-65

Жилищный отдел

2-16-56

Отдел по размещению муниципальных заказов

6-35-76

Отдел экологии и охраны труда

Начальник

Гл. специалист

6-87-51

6-39-91

2-86-40

Руководитель отделения экологии и охраны труда

2-99-62

Отдел по мобилизационной подготовке

2-36-88

Управляющий делами администрации

2-27-39

Канцелярия

2-16-01

Отдел кадров

2-18-55

Информационно-аналитический отдел

2-19-77,

2-10-00

Совет ветеранов

2-34-17

Главный бухгалтер Администрации

2-29-64

Бухгалтерия

2-27-22,

2-27-44

Общественная приемная

2-17-44

Руководитель БФУ администрации

2-86-64

Приемная БФУ

2-19-11

Заместитель руководителя БФУ

2-19-22,

2-38-33

Специалисты БФУ

2-19-22,

6-29-31,

2-38-33

Начальник управления ГО и ЧС

2-21-01

Управление ГО и ЧС

2-22-38,

2-81-83

Оперативный дежурный

2-11-97

Отдел статистики

2-35-11

Саяногорский городской отдел культуры

6-76-96,

6-07-66

Территориальная избирательная комиссия

2-10-65,

2-91-01

Городской архив

2-37-22

Вахта

2-07-11

Отдел Администрации по р.п. Майна

(ул. Ленина) 

Приёмная

4-26-25

Заместитель Главы МО город Саяногорск по р.п. Майна

4-27-20

Отдел Администрации по р.п. Черемушки

Приёмная

3-17-37

Заместитель Главы МО город Саяногорск по р.п. Черёмушки

3-17-37

Главный специалист

3-17-27

 

 

Военный комиссариат

(ул. Дорожная, 5)

Общий

6-06-77

Факс

6-84-44

Бухгалтерия

2-02-11

Дежурный

2-80-07

 

 

Городское

управление здравоохранения

(Заводской м-н, 44)

Приемная 

7-82-35 

Руководитель 

2-06-44 

Зам. по лечебной работе 

2-06-55 

Зам. по экономическим вопросам 

2-79-90

Специалист по фармации 

7-85-07 

Ведущий специалист по правовым вопросам 

7-82-33 

Главный бухгалтер 

7-83-20 

Бухгалтерия

7-85-77

7-83-20

2-06-66

Специалист по ГО и ЧС

7-85-07

Отдел кадров

7-85-70

Бюро медстатистики

7-85-56

Фельдшер БМС

7-82-33

Инструктор по сан-просвет работе

7-85-56

Инженер по ОТ

7-85-70

 

 

 

 

Городской отдел образования

(Советский м-н, 1)

Приемная 

2-41-15 

Зам. руководителя по охране прав детей 

2-20-29 

Юрист 

6-41-16 

Кадры ГорОО, хоз. группа 

2-40-69 

Зам. руководителя по УВР 

2-09-40 

Зам. руководителя по эконом. вопросам 

2-40-28 

Главный бухгалтер 

2-39-55 

Отдел опеки и попечительства

2-97-51

Гл. специалист

2-41-94

Гл. специалист по детским садам

6-06-22

 

 

Загс

(Комсомольский м-н, 60)

Общий 

2-84-48

2-13-10 

 

 

 

Землеустройство

и кадастр

Земельная кадастровая палата

(Заводской м-н, 58)

2-99-75

7-88-00

«Земля»

(Заводской м-н, 58)

2-30-84

 

«Кадастр недвижимости»

(Заводской м-н, 50)

6-06-20

«УТИ»

(Ленинградский м-н, 24)

Секретарь

2-27-88

Отдел операторов

6-35-62

Отдел операторов (пгт. Черемушки)

3-18-46

Отдел операторов (пгт. Майна)

4-22-92

 

 

Инкассация

«Росинкас»

(ул. Металлургов, 23) 

2-39-36 

 

 

Казначейство

(Ленинградский м-н, 5)

Отдел расходов

2-31-10

2-67-96

 

 

 

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости

(Заводской м-н, 58)

Руководитель, приемная 

6-79-70 

Юридический отдел 

6-79-71

6-79-72 

Гл. архитектор 

2-28-77 

Специалисты 

2-30-32

2-37-88

6-79-72

2-16-55

6-41-52

2-01-56

 

 

Управление Роснедвижимости

(Заводской м-н, 58)

Приемная

2-16-70,

6-78-27

 

 

Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по РХ

(Енисейский м-н, 38)

Руководитель 

6-81-00 

Общий отдел 

2-96-84

 

 

Лесное хозяйство

(пер. 2-й Абаканский, 5)

Директор 

2-15-55 

Лесничий 

2-15-55 

Бухгалтерия 

2-15-77 

Производственный отдел

2-15-77

Пилорама

7-04-37

Лесничество (п.Майна)

4-27-46

 

 

Мировой суд

(Енисейский м-н, 32)

Участок №1

(Границы: Советский м-н, Ленинградский м-н)

7-65-84 

Участок №2

(Границы: Енисейский м-н, Интернациональный м-н, Центральный м-н)

7-63-53 

Участок №3

(Границы: п.Майна, п.Черемушки, Южный м-н)

6-44-47 

Участок №4

(Границы: Заводской м-н, Комсомольский м-н, частный сектор)

7-68-25 

Архив 

6-44-53 

 

 

Налоговая служба

(Советский м-н, 30)

Руководитель

2-03-00

Приемная

7-54-01

2-27-33

Информационная служба

2-32-95

Отдел регистрации и учета

налогоплательщиков

7-54-20

2-37-10

Отдел работы

с налогоплательщиками

2-21-40

7-54-25

2-81-91

Отдел оперативного контроля

7-54-90

2-40-53

Отделы камеральных проверок:

 

№1

7-54-55

2-38-10

№2

7-54-65

2-18-44

№3

7-54-75

Отдел урегулирования задолженности

7-54-50

2-27-11

Отдел выездных проверок

7-54-70

2-09-22

 

 

Пенсионный фонд

(Енисейский, 32)

Руководитель

2-02-09

Зам. руководителя

2-37-80

Группа по кадрам

и делопроизводству

6-45-68

Отдел назначения и перерасчета пенсий

6-45-69

Группа выплаты пенсий

6-28-69

Отдел персонифицированного учета

2-28-66

Группа администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженностей

2-32-10

Группа оценки пенсионных прав

6-45-78

Группа социальных выплат

6-45-73

Клиентская служба

6-45-74

 

 

Общественная палата города

(Заводской м-н, 31)

Приемная

6-90-20

 

 

 

Прокуратура

(Заводской м-н, 41)

Приемная

2-14-11

Прокурор

2-28-65

Помощники прокурора

2-25-65

2-10-21

2-13-55

2-95-81

Зам. прокурора

2-25-65

Следственный комитет

6-77-61

6-77-65

Приемная

6-42-61

2-10-21

Руководитель

6-40-98

Зам. руководителя

6-40-97

Следователи

6-40-98

 

 

Пожарная служба

(ул. Индустриальная, 3)

Общий 

2-05-01 

Начальник службы пожаротушения 

2-06-01 

Начальника ОГПН 

2-37-01 

Диспетчер 

2-03-77

2-04-01 

Начальник ОГПС-3 

2-09-01 

Зам. начальника ОГПС-3 

2-19-01 

Финансовая часть 

2-14-01 

Майна, дежурный 

4-23-01 

Начальник ПЧ-3 

7-23-01 

Начальник ОГПН 

2-37-01 

Кабинет инструкторов 

7-22-01

7-28-36 

 

 

 

Социальная помощь

Управление социальной поддержки

(Заводской м-н, 31)

Начальник 

6-08-62 

Приемная 

2-69-93 

Отдел субсидий 

6-85-85 

Социальная помощь на дому 

7-82-68 

Бухгалтерия 

2-77-70 

Юрист 

2-77-72 

Отдел детских пособий 

2-30-58 

Отдел работы с инвалидами 

2-69-90 

 

 

Социальное страхование

(Центральный м-он, 2)

Общий

2-01-44

 

 

Санэпидемнадзор

(ул. Металлургов, 25)

Приёмная

6-07-10

Бухгалтерия

2-69-91

Отдел гигиены

6-01-88

Зав. отдела гигиены

6-73-31

Лаборатория

6-04-77

Эпидемиологический отдел

 

2-68-76

6-03-33

 

 

Территориальный отдел управления “Роспотребнадзора”

в г.Саяногорск и Бейском районе) (ул. Металлургов, 25)

Общий 

6-40-76

6-02-48 

 

 

Саяногорский городской совет депутатов

(Советский м-н, 1)

Приемная

2-30-47

Председатель

2-15-01

Орготдел

2-16-74

Юридический отдел

6-01-10

Бухгалтерия

6-01-11

 

 

 

Спасательные службы

 

Профессиональная аварийно-спасательная служба

(пгт Черемушки)

3-17-67

Служба спасения на водах

(Советский м-н, 1, спасательная станция (берег Енисея)

6-43-32

 

 

Суд 

(ул. Дорожная, 7)

Администратор 

2-41-64 

Канцелярия 

2-40-06 

Приемная (АТС) 

2-06-92 

Мини АТС 

6-05-10 

Секретари 

2-41-06 

 

 

Судебные приставы

(Ленинградский м-н)

Приёмная 

6-05-22 

Начальник отдела 

7-68-17 

Зам. начальника отдела 

7-68-16 

 

 

Таможенный пост

(Центральный м-н, 10)

Начальник 

2-05-00 

Общий 

2-03-74 

 

 

Трудоустройство

Служба занятости населения

(Советский м-н, 2)

Приёмная 

2-39-22 

Директор 

2-87-45 

Отдел трудоустройства 

6-71-29

2-35-22 

Отдел профессионального обучения 

2-92-97 

Финансовый отдел 

2-87-44 

Сектор профессиональной ориентации 

2-26-05 

Факс 

6-76-56 

 

 

Федеральная служба безопасности

(Комсомольский м-н, 74)

Приемная 

2-03-44 

Начальник 

2-05-11 

Оперативный состав 

2-05-22 

 

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

(Советский м-н, 35)

Дежурный 

2-86-07 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДА САЯНОГОРСКА

 

 

АВИАСЕРВИС

Авиакомпания «ХАКАСИЯ» 

(Советский м-н, 38)

Касса аэрофлота 

 

 

6-82-10 

 

 

Автовокзал

(ул. Ярыгина)

Диспетчер 

2-41-42 

Касса 

2-70-70 

Бухгалтерия

(Енисейский м-н, 16) 

6-05-28 

 

 

АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ

СТАНЦИИ

АЗС

(Центральный м-н, 18)

пгт Майна 

2-04-51,

2-40-64

4-25-23 

АЗС

(ул. Индустриальная, 5) 

6-42-62 

АЗС

(ул. Юбилейная, 8) 

2-82-86

6-02-34 

АЗС

(ул. Транспортная, 6)

(ул. Индустриальная, 17 В) 

 

6-42-36

6-43-50 

АЗС «Барс» 

(Южный м-н)

 

2-82-86 

АЗС «Автосервис и автомойка»

(Ленинградский м-н) 

7-85-37 

АЗС «ХТК»

6-02-34

7-85-37 

АЗС «Нефрас»

(ул. Ярыгина) 

7-06-79 

АЗС «Нефрас»

(шоссе Абаканское) 

2-92-80 

АЗС Коляева И И

(Ленинградский м-н) 

7-88-80 

АЗС № 1

(ул. Металлургов, 4в) 

7-88-62 

АЗС № 2

(ул. Индустриальная, 21) 

7-66-36 

АЗС № 3 

(п. Черемушки) 

3-35-63 

АЗС «Майнский ключ»

(п. Майна) 

4-25-23 

 

 

АВТОТРАНСПОРНЫЕ

УСЛУГИ, АВТОСЕРВИС

Саяногорское АТП

(ул. Металлургов, 4)

Начальник 

2-29-65

Бухгалтерия

7-88-39

Отдел кадров

7-68-81

Диспетчер

2-89-88,

7-65-33

Теплая стоянка

7-66-53

«Вираж» 

(Енисейсикй м-н)

6-83-45

«Престиж» автомойка

(ул. Индустриальная, 35)

7-68-96

«Глобус-М», авто эксперт п/п Мищенко В.А

(ул. Индустриальная, 4)

6-41-00

ООО «СибирьТранСервис»

(ул. Индустриальная, 21)

Приемная 

6-78-25

Гл. бухгалтер

6-38-50

Диспетчер

6-38-51

Стол заказов

6-38-49

Техно центр

7-87-03

Автовесовая

6-78-35 

Маг. стройматериалов

6-78-35

СТО

(ул. Транспортная, 11)

6-42-84

СТО

(ул. Транспортная, 30)

6-90-40

СТО

(ул. Юбилейная, 2)

2-32-30

Автомастерская

(Индустриальная, 7 А)

6-42-90

СТО «Автомобили России»

(Енисейский м-н, автостоянка «Саяны»)

2-01-55

2-64-61

Шиномонтаж

(Центральный м-н)

2-04-92

АТП №2

(ул. Индустриальная, 7)

Гл. бухгалтер 

6-29-75

Бухгалтерия

6-43-06

Дежурный механик

4-28-88

Диспетчер

6-43-09

КПП, АЗС

6-43-12

Склад

6-43-08

Транспортная компания

(ул. Индустриальная, 43)

2-68-39

Грузоперевозки

 

89061912217

89235951568

89134487935

Грузоперевозки

(ул. Металлургов, 22) 

7-63-73

Саяны-авто

(ул. Индустриальная, 35)

2-30-07

2-32-92

 

 

АВТОСТОЯНКИ

Автостоянка

(Центральный м-н, 23) 

6-21-21 

«ВОА» 

(ул. Ленина, 14) 

7-83-72 

«Саяны»

(ул. 30 лет Красноярскгэсстрой) 

6-43-80 

«Южанка»

(Южный м-н) 

2-81-90 

«Дизель-поезд»

(ул. Металлургов, 25) 

 

«Кристина»

(ул. Ярыгина, район муниципального рынка) 

 

«Галина»

(ул. Ленина, остановка “9 м-н”) 

 

«Регион»

(ул. Ветеранов труда, 12 а) 

2-22-02 

 

 

АПТЕКИ, ОПТИКА

Дэнтафарм

Аптечный пункт

(Заводской м-н, 41) 

2-92-89 

Аптека

(Советский м-н, 34) 

2-42-20 

Аптека «Девясил»

(Енисейский, 16, 1) 

6-29-36 

Аптека №1

(п. Майна)  

Директор, факс 

4-24-92 

Рецептурный отдел 

4-29-60 

Аптека №2

(Енисейский м-н, 2) 

6-14-96 

Рецептурный отдел

2-04-29

6-41-05 

Филиал

(Советский м-н, 14”б”) 

6-41-05 

Аптека №1

(п. Черемушки) 

3-15-80 

Аптека №5 «Фармация»

(Ленинградский м-н, 47) 

Директор, факс 

6-32-41 

Рецептура 

2-28-30 

Аптека «Сибирское здоровье»

(Заводской м-н, 7) 

6-86-98 

Офис «Сибирское здоровье»

(ул. Пионерская, 7)

6-32-24 

Аптека ООО «Дара»

(Интернациональный м-н, 1) 

2-48-52

(Интернациональный м-н, 8) 

6-76-69 

(Ленинградский, 1 Д)

2-02-76 

Аптека «Вербена»

(Заводской м-н, 4)

2-80-21 

Аптека «Авиценна»

(ул. Металлургов, 25) 

6-45-25

(Центральный м-он, 21)

7-67-64 

(Центральный м-он, 3)

2-68-75 

Аптека «Айболит»

(Интернациональный м-н, 9) 

6-26-06 

Аптека «Люкс»

(Интернациональный, 1)

2-09-25 

«Оптика»

(Интернациональный м-н, 9) 

2-02-29 

«Дом Оптики»

(Ленинградский м-н, 15)

2-64-61 

«Люкс Оптика»

(Интернациональный м-н, 1) 

2-97-70 

 

 

БАНКИ

Сберегательный банк РФ.

Дополнительный офис Абаканского отделения № 8602/093. г. Саяногорск

(ул. Ленина, 61) 

Заведующий 

2-33-52 

Зам. заведующего 

2-64-93 

Обслуживание физических лиц

2-69-85 

Обслуживание

юридических лиц 

6-38-90

6-24-63

6-83-40 

Дополнительный офис Абаканского отделения № 8602/094 (п. Черемушки)

3-22-56 

Заведующий 

3-29-99 

Кредитование частных лиц

3-14-38 

Дополнительный офис Абаканского отделения № 8602/095 (п. Майна, ул. Победы, 8)

4-28-39 

Дополнительный офис Абаканского отделения № 8602/097 (Заводской м-н, 9)

2-24-88 

Дополнительный офис Абаканского отделения № 8602/099 (Ленинградский м-н, 23)

2-27-74 

«МДМ», филиал

(Ленинградский м-н, 22 А)

2-67-91

2-67-95 

Саяногорский РКЦ

(ул. Металлургов, 23)

Начальник 

2-00-85 

Зам. начальника 

2-39-21 

Бухгалтерия 

2-84-60

2-38-08

Инкассация 

2-39-36 

«Хакасский муниципальный банк»

(Заводской м-н, 41) 

6-43-30 

ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк»

6-21-06 

Банк «Кедр»

(Центральный м-н, 1) 

2-85-45

(Енисейский м-н, 10б)

 

6-14-89

6-14-88 

«Банк Хакасии»

(Енисейский м-н, 38) 

2-28-49

7-60-74

6-20-10

2-28-49

6-77-68

(Ленинградский м-н, 2)  

2-21-33 

(п. Черемушки, Дом Быта) 

3-23-30 

«Росбанк»

(Енисейский м-н, 38) 

2-68-82

6-31-19

2-68-85

6-39-06 

Россельхозбанк

(Хакасский региональный филиал)

Дополнительный офис,  (Заводской м-он, д. 38А)

2-61-18

2-81-08

2-62-63 

Кредитный Потребительский Кооператив «Содействие»

(Заводской м-н, 18) 

6-86-89 

Банк «Енисей»

(Центральный м-н, 1) 

Кредитный отдел 

6-42-20 

Бухгалтерия 

6-42-30

6-42-40 

«Совкомбанк»

(Заводской м-н, 41)

2-12-67

2-95-04

2-93-32

Банк «Центрально-Азиатский»

(Советский м-н, 34)

6-39-81

2-21-62

 

 

БИБЛИОТЕКИ

 

Центральная городская библиотека

(Ленинградский м-н, 21а, б) 

Директор 

6-08-33 

Общий 

71-0-46 

Бухгалтерия 

6-09-11

7-68-01 

Филиал библиотеки № 5

(Заводской м-н, 16)

2-15-44 

Филиал библиотеки № 6

(Центральный м-н, 9)

7-80-17 

Филиал библиотеки № 7

(п. Черемушки,70)

3-37-03 

Детская библиотека

(Енисейский м-н, 35)

2-20-22 

Библиотека детского досуга

(Ленинградский м-н, 26б)

2-87-04 

Библиотека

(пгт Майна, ул. Победы, 9)

4-13-54 

 

 

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

Лаборатория

(муниципальный рынок)

2-30-01 

Саяногорская ветеринарная станция

(Заводской м-н, 9) 

Общий 

2-70-61 

Главный государственный ветеринарный инспектор по г. Саяногорску 

2-20-83 

п. Майна 

4-22-97 

Ветклиника, Клуб Кинолог

(Енисейский м-н, 39 А) 

2-12-11

89628457549 

Ветеринарная клиника

(Интернациональный м-н, 21а)

2-49-18

6-75-55 

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РХ (Заводской, 58)  

Инспектор

 

 

2-39-01 

 

 

 

ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ

п. Майна

(ул. Гагарина, 155)

 

4-23-04 

База сжиженного газа

(ул. Индустрильная, 17) 

6-42-58 

 

 

ГОСТИНИЦЫ

«Меридиан»

(Советский м-н, 40) 

Директор 

6-24-95 

Администраторы 

6-25-10

6-25-11

6-24-60 

«Борус» (п. Черемушки)

Администратор гостиницы

3-19-19 

«Жарки»

(профилакторий «Жарки»)

6-47-46

7-98-01

 

 

ДЕТСКИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ

Детский сад № 11 «Росинка»

(Заводской м-н, 28)

2-87-46

Бухгалтерия

2-18-67

Детский сад № 27 «Сказка»

(Центральный м-н, 2)

2-38-00

2-39-83

Детский сад № 15 «Снегирек» 

(Заводской м-н, 39)

6-01-22

7-84-49

Детские ясли-сад «Фонарик»

(п. Майна)

4-21-51

Детский сад № 28 «Жемчужинка»

(Центральный м-н, 11)

Общий

2-37-11

Бухгалтерия

2-91-92

Медики

7-82-34

Детские ясли сад № 25 «Умка»

(Ленинградский м-н, 42)

2-44-14

2-45-14

Детский сад № 20 «Дельфин»

(Ленинградский м-н, 30)

7-87-16

7-66-10

Детский сад № 22 «Почемучка»

(Ленинградский м-н, 16)

7-86-40

Медики

7-85-90

Бухгалтерия

6-36-58

Прогимназия «Эврика»

(п. Черемушки)

Руководитель

3-30-65

Общий

3-30-49

Бухгалтерия

3-30-89

Детский сад №29 «У Лукоморья”

(Центральный м-н, 19а)

6-32-12

Детский сад «Дюймовочка”

(Интернациональный м-н, 14)

Общий

6-27-85

Заведующий

6-77-78

Детский сад «Щелкунчик»

(п. Черемушки)

Заведующий

3-25-31

Бухгалтерия

3-11-76

Детский дом

(Ленинградский м-н, 35)

2-75-71

Бухгалтерия

2-71-02

Саяногорский реабилитационный  центр

(Центральный м-н)

Руководитель

2-38-77

Бухгалтерия

2-15-60

Отдел кадров

2-18-76

Медсестра, вахта

2-38-66

Ординаторская, завхоз

2-38-77

 

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Центр детского творчества

(Комсомольский м-н, 60)

Приемная 

2-13-00 

Бухгалтерия 

2-13-88 

Вахта 

2-13-77 

Кафе «У Карлсона» 

6-41-30 

Филиал (п.Майна) 

4-21-64 

Спортивно-техническая школа РОСТО

(Енисейский м-н, 36) 

Тир 

2-02-88 

Главный бухгалтер 

2-01-22 

Учебная часть 

2-00-88 

Приемная 

2-01-55 

Дополнительное образование ДЮСШ

(Ул. Школьная, 4) 

6-07-28

6-77-93 

Клуб «Аэропорт»

2-25-74 

Клуб «Старт»

2-20-29 

Туристический клуб «Борус»

(п.Черемушки, 55) 

3-31-00 

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(Центральный м-н, 9 а)

2-31-22

6-34-50 

     

 

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ

ПРЕДПРИЯТИЯ

Железнодорожная касса

(Ул. Металлургов, 25, маг. «Антей») 

7-61-01 

Автовокзал

(ул. Ярыгина, 9)

6-46-16 

Отделение временной эксплуатации

(ул. Транспортная, 13)

Директор 

2-15-10 

Приемная 

2-15-38

2-16-38 

Главный инженер 

2-14-38 

Начальник

отдела движения 

2-14-65 

Касса 

2-15-65 

Главный бухгалтер 

2-93-43 

Отдел кадров 

6-75-98 

Коммутатор 

2-13-55 

«Трансстрой»

(ул. Литейная, 18) 

6-35-20 

 

 

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ

УСЛУГИ

ООО «Жилищный трест»

(Заводской м-он, 44) 

Приемная 

2-18-53 

Гл.инженер 

6-78-63 

Юр.отдел

(Заводской м-он, 47) 

6-10-15 

Производственно-технический отдел

(Ленинградский м-он, 22) 

2-98-67 

Тепловая инспекция

(Ленинградский м-он, 22)

2-84-67

УЧАСТОК №1

(Ленинградский м-он, 19) 

Приемная 

6-34-55 

Аварийно-диспетчерская служба

2-26-74 

УЧАСТОК №2

(Центральный м-он, 35) 

Приемная 

2-72-60 

Аварийно-диспетчерская служба

2-26-74 

УЧАСТОК №3

(п. Майна, ул. Ленина, 1 «А») 

Приемная 

4-22-70

Дежурный 

4-24-97 

УЧАСТОК №4

(пгт Черемушки, 49) 

Приемная 

3-40-39 

Аварийно-диспетчерская служба

3-21-96

ООО «ЖФ Заводской»

(Заводской м-н, 31) 

Общий

7-68-40 

ООО «УК ЖЭО-2»

(Енисейский м-н, 35)

Приемная 

2-87-63 

Диспетчер

2-31-77 

Директор

2-87-63 

Паспортный стол

2-26-65 

Бухгалтерия

2-30-92 

Главный инженер, юрист

2-99-54 

ПТО 

2-81-55 

Отдел кадров 

2-26-65 

Бухгалтерия по квартплате 

2-87-64 

Прием показаний приборов учета водоснабжения

2-24-77 

ООО «Наш Дом»

(Енисейский, 35-вход со двора)

Диспетчерская

2-26-74 

ТСЖ «Восход»

7-02-95 

ТСЖ «Багульник»

6-35-37 

ТСЖ «Строитель»

Диспетчер 

89134487169

ТСЖ «Центральное»

(Центральный м-он, 10) 

Общий 

6-45-40

ТСЖ «Енисей»

(Енисейский м-он, 10 «А», 10 «Б»)

Общий

89134424639 

ТСЖ «Заря»

Диспетчер

3-33-80 

Комбинат благоустройства и озеленения

(ул. Транспортная, 1) 

Директор, приемная 

2-35-77 

Гл. инженер 

2-04-40 

Гл. бухгалтер

2-04-55

Гл. механик, энергетик, кладовщик

2-17-01

Экономический отдел

6-89-63

Договорной отдел, эколог, мастер

6-76-02

Бухгалтерия

6-77-57

Отдел кадров, агроном, мастер

2-89-30

Ритуальный цех

2-27-20

Павильоны ритуальных услуг

6-41-66

2-90-78

Сторож КПП

2-62-12

Мастер

(п.Черемушки)

3-22-96

МУП «Енисейводоканал» 

Приемная, факс 

6-26-88 

Бухгалтерия 

6-27-01 

Специалист по кадрам 

6-27-03 

Диспетчер 

6-27-05 

Котельная

(п. Майна) 

4-28-50 

МУП «Тепловые сети»

(ул.Индустриальная, 19)

Приёмная 

2-82-41 

Диспетчер 

2-42-58

2-37-63 

Саянская лифтовая компания 

(Советский м-н, 25 А) 

Приемная 

2-38-88 

Диспетчер 

2-27-26 

Бухгалтерия 

2-27-60 

«Полигон»

(Интернациональный, 12)

Директор

6-45-09

Бухгалтер

6-45-06

ООО “КамСан”

(Заводской м-он, 41, офис 31 «Н»)

2-22-97

89134475702

ООО «Домофон-сервис»

(ул. Пионерская, 7, «Дом Быта», 1 этаж)

2-71-14

«Саянский сад»

(пгт Черемушки, 15)

3-32-60

«Саянтеплоком»

(ул. Индустриальная, 15)

Директор

6-79-30

Бухгалтерия

6-79-32

Отдел снабжения

6-79-31

Пост охраны №1

6-79-34

Пост охраны №2

6-43-90

     

 

 

ЗАВОДЫ

Саяногорский алюминиевый завод ОАО «РУСАЛ»

(г. Саяногорск, промплощодка)

Коммерческий директор

2-20-54

Помощник генерального директора

2-31-33

Аудиторы

2-60-92

Офис

2-64-88

6-34-45

6-34-47

6-34-49

6-36-44

Коммутатор СААЗ

2-11-01

Диспетчер

2-03-56

ОАО «Русал-саянал»

(г. Саяногорск, промплощадка)

Приемная генерального директора

2-38-81

Приемная управляющего директора

7-33-85

Приемная директора по снабжению

7-38-83

Директор по обеспечению

2-66-91

Председатель профкома

7-36-05

Канцелярия

2-36-01

Служба управления персоналом

7-37-72

Отдел снабжения запасными частями и оборудованием

7-36-44

 

 

ИЗДАТЕЛЬСТВА, ПОЛИГРАФИЯ, ПРОДАЖА ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

«Печатник», типография

(п. Майна)

4-21-76

Редакция газеты «Саянские ведомости»

(Заводской м-н, 31)

Приемная

6-09-10

Редактор

6-33-77

Корреспонденты

6-09-10

Редакция газеты «Твоя среда»

(Заводской м-н, 50а)

6-04-71

Редактор

2-91-18

Редакция газеты «Курьер»

(Енисейский м-н, 36)

2-25-45

«Лига-Пресс»

(Комсомольский м-н, 76)

6-78-85

«Союзпечать»

(Интернациональный м-н, 8)

2-67-76

 

 

ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ

Интернет кабинет

(Енисейский м-н, 38)

2-91-33

Интернет салон «ViviD NEO”

(Советский м-он, 26)

2-43-32

«IP-Телеком»

(ул. Пионерская, 7, Дом Быта, 4 этаж, офис. 14)

7-87-05

7-83-61

«Телекей С»

(Интернациональный, 8)

6-83-33

Салон «GlobalNet»

(Интернациональный м-н, 1 Б, ТД «Новый»)

6-08-88

 

 

КИНОТЕАТРЫ

Кинопарк «Альянс»

(Центральный м-н, 1а)

6-84-77

 

 

КАФЕ, РЕСТОРАНЫ,

БАРЫ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ

Кафе «Алтын»

(Центральный м-н, 3б)

2-74-67

Кафе «Домино»

(Заводской м-н 35а)

2-90-98

Кафе «Жемчужина»

(Енисейский м-н, 31

6-41-76

6-41-70

Кафе «Корона»

(Центральный м-н, 8 Б)

2-00-62

Ресторан «Меридиан»

(Советский м-н, 41)

6-24-60

6-24-65

Директор

6-24-66

Официанты

7-82-10

6-25-10

Кафе «Пирамида»

(Советский м-н, 25В)

7-83-84

2-09-54

«Звездный» бар, ночной клуб

(Центральный м-н, 17а)

2-62-95

Ночной клуб «Засада»

(Центральный м-н, 1а)

6-84-77

Ночной клуб «Инфинити»

(Интернациональный м-н, 7а)

2-00-78

Городское кафе

(Заводской, 41 Б)

2-34-00

Кафе-пельменная

(ул. Дорожная, 2 У)

2-86-41

Пицца «Пятерочка»

(Центральный м-н, 1 Е)

6-42-42

Кулинария

(ул. Советская, 8)

6-41-42

Столовая

(Заводской м-н, 41 П)

2-14-43

 

 

КОМПЬЮТЕРЫ, ОРГТЕХНИКА-ПРОДАЖА,

ОБСЛУЖИВАНИЕ

 

«Оргтехника»

(ул. Индустриальная, 1а)

2-22-92

6-36-32

«Компромисс»

(Ленинградский м-н, 52)

2-24-22

«Система»

(Советский м-н, 5)

6-81-21

«Интек»

(ул. Металлургов, 25)

2-29-10

Сервисный центр РКТ

(Енисейский м-н, 38, ДОСААФ, оф. 15)

6-78-33

«Старком»

(Ленинградский м-н, 22 А)

6-28-29

«Роском»

(Советский м-н, 25а)

2-47-72

6-40-42

«Позитроника»

(Интернациональный  м-н, 1)

 

 

 

ЛОМБАРДЫ

 

Городской ломбард

(Заводской м-н, 41)

6-38-37

6-22-43

Ломбард «Изумруд»

(Заводской м-н, Дом Быта)

2-27-10

Ломбард

(Ленинградский м-н, 23)

6-19-37

Ломбард

(Интернациональный м-н, 1)

7-88-55

Ломбард «Ваш Ломбард»

(Заводской м-н, 41)

6-14-83

 

 

 

МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЛЯ

Автозапчасти

 

Магазин «Автотур»

(Заводской м-н, 37б)

7-82-52

Магазин «Автовосток»

(Заводской м-н, 21)

6-78-17

Бухгалтерия

7-64-86

Магазин «Форсаж»

(Енисейский м-н, 30а)

72-3-17

Отдел «Газель»

(пер. Енисейский, 3А)

2-42-11

Магазин «Колесо»

(Индустриальная, 7а)

6-43-88

Магазин «Автозапчасти»

(Енисейский м-н, 1а)

6-83-45

Магазин «Авторесурс»

(ул. Транспортная, 3)

2-42-60

Магазин «Флагман»

(пгт Черемушки, 17)

3-40-20

Магазин «Шины 100 размеров»

(Комсомольский м-н, 69 Б)

2-80-23

Магазин «Самара»

(Енисейский м-н, 1 Б)

6-43-66

«Автомобили России» СТО

(Енисейский м-н, автостоянка «Саяны»)

2-00-81

Магазин «Замена»

(Заводской м-н, 37)

6-45-12

Магазин «Автозапчати КАМАЗ»

(ул. Индустриальная, 35)

7-64-83

 

 

Универсальные, ТД, ТЦ

Супермаркет «Командор»

(Заводской, 57)

Директор

2-64-96

(Заводской, 38)

 

Директор

2-36-00

6-27-13

Магазин «Амыл»

(Центральный м-н)

2-20-00

2-32-74

Торговый дом «Диана»

(Заводской м-н, 38б)

6-36-10

Магазин «Антей»

(ул. Металлургов, 25)

7-89-51

2-92-27

Магазин «Комфорт»

(Заводской м-н, 20)

6-39-90

Магазин «Русь»

(ул. Успенского, 34)

2-34-37

Бухгалтерия

2-36-29

ТД «Медведь»

(Ленинградский м-н)

6-70-67

6-72-13

Торговый дом «Садко»

(п. Черемушки)

3-10-95

ТЦ «Новый»

(Интернациональный м-н, 1)

2-76-53

Магазин «Фортуна»

(Ленинградский м-н, 16)

6-71-88

Магазин «Современник»

(п. Черемушки)

3-39-39

Магазин «Металлург»

(Заводской м-н, 57)

2-02-26

Магазин «Современник»

(Заводской м-н, 59)

2-33-10

Магазин «Сибирь»

(Заводской м-н, 25)

2-20-77

6-38-34

Магазин «Добрый»

(Заводской м-н, 25)

2-20-33

Оптово-розничный магазин

(Ленинградский м-н, 26)

2-10-22

Торговый дом «Енисей»

(Центральный м-н, 40)

6-45-71

 

 

Магазины-продукты

Магазин «Проспект Центр”

(Интернациональный м-н, 8б)

6-72-44

Магазин «Антей»

(Металлургов, 25)

2-29-10

Магазин «Ариадна»

(Советский м-н, 2)

7-84-24

Магазин «Светлана»

(Заводской м-н, 41)

 

Магазин «Ангара»

(Заводской м-н, 41)

2-78-17

Магазин «Березка»

(Заводской м-н, 19)

2-03-80

Магазин «Бирюсинка»

(Ленинградский м-н, 41)

2-12-66

Магазин «Продукты»

(Советский м-н, 38)

2-05-90

Магазин «Андреевский»

(Интернациональный м-н, 2)

7-86-37

Магазин «Геолог»

(п. Геологов)

7-43-71

Магазин «Заря»

(Енисейский м-н, 30)

6-09-53

Магазин «Заря»

(п. Майна ул. Калинина, 46)

4-23-57

Магазин «Золотой теленок»

(Центральный м-н, 8)

6-17-83

Магазин «Кантегир»

(п. Майна, ул. Ленина, 29а)

4-23-65

Магазин «Гагаринский»

(п. Майна, ул. Гагарина, 64)

4-21-74

Магазин «Лаванда»

(п. Майна, ул. Калинина, 46)

4-25-92

Магазин «Лион»

(Заводской м-н, 41)

2-53-64

(Ленинградский м-н)

78-5-50

Магазин «По пути»

(пер. Ярыгина, 1 А)

2-82-75

Магазин «Родник»

(ул. Металлургов, 7)

6-90-31

«Экономмаркет»

(Енисейский м-он)

2-41-43

Магазин «Надежда»

(Заводской м-н)

2-29-42

Магазин «Продукты»

(Советский м-н, 5а)

2-11-64

Магазин «Продукты ВСК»

(Интернациональный м-н)

2-22-52

Магазин «Садко»

(п. Черемушки)

3-10-95

Магазин «Русь»

(ул. Успенского, 34)

2-34-37

Бухгалтерия

2-36-29

Магазин «Саянские Зори»

(Советский м-н, 38)

2-34-55

(Центральный м-н, 20а)

6-37-47

Магазин «Саяны»

(Енисейский м-н)

6-89-14

Магазин «Сосновый бор»

(п. Черемушки)

 

Магазин «Фортуна»

(Ленинградский м-н, 16)

2-06-74

Магазин «Мясо»

(Интернациональный м-н,2)

6-07-98

(Заводской м-н, 41)

 

Магазин «Каравелла»

(Енисейский м-н, 13)

7-27-03

Магазин № 14

(п. Майна, ул.Гагарина, 121)

4-21-49

Магазин «Алтын»

(Центральный м-н, 3б)

2-70-65

Магазин «Центр»

(Енисейский м-н)

6-79-02

Магазин «Звездный»

(Центральный м-н, 17а)

2-76-62

Магазин «Продукты»

(Интернациональный м-н, 12)

2-33-29

Магазин «Южный»

(Южный м-н, 3)

6-08-55

Магазин «Кристалл»

(Центральный м-н)

2-25-66

Магазин «Добрый»

(Заводской м-н)

2-20-33

Магазин «Огонек»

(Заводской м-н)

5-26-33

Магазин «Миф»

(Центральный м-н)

2-31-00

Магазин «Садко»

(Заводской м-н, 43а)

6-90-34

 

 

Магазины-

промышленные товары

Бензоэлектроинструмент

(ТК «Енисей», Центральный м-он, 40)

6-45-71

Магазин «Амыл»

(Центральный м-н)

2-20-00

2-32-74

Магазин «Антей»

(Металлургов, 25)

7-89-51

Магазин «Арсенал»

(Советский м-н, 2)

2-92-29

«Супер спорт»

(Интернациональный м-н, 22)

6-73-28

Магазин «Натали»

(Заводской м-н, 34 А)

6-85-25

Магазин «Изумруд»

(Дом Быта)

2-27-10

Магазин «Былина»

(п. Черемушки)

3-16-30

Магазин «Весна»

(Интернациональный м-н, 9)

6-82-44

Салон меховой «Шляпный дворик»

(Интернациональный м-н, 8)

2-34-57

Магазин «Мотодом»

(Советский м-н, 25д)

7-66-19

Магазин «Все для стройки»

(Индустриальная, 35)

7-65-78

Магазин «Андреевский»

(Интернациональный м-н, 2)

7-86-37

Магазин «Детский мир»

(Советский м-н, 34)

2-92-51

Магазин «Джем»

(ул. Дачная, 2ж)

2-76-30

6-38-95

Магазин «Джинса»

(Советский м-н, 5 школа)

2-47-93

Магазин № 25

(Заводской м-н, 8)

6-24-85

Магазин «Книги»

(Енисейский м-н)

7-22-64

Магазин «Почитайка»

(Интернациональный, 2)

6-12-98

Магазин «Комфорт»

(Заводской м-н, 20)

Директор

2-62-94

Общий

2-80-58

Администратор

6-39-00

Магазин «Ермак»

(Советский м-н, 44)

 

Магазин «Лаванда»

(п. Майна, ул. Калинина, 46)

4-25-92

Магазин «Мастерок»

(ул. Дорожная, 2 «П»)

6-19-00

Магазин «Мастер»

(Ленинградский м-н, 23а)

2-81-18

Магазин «Меркурий-1»

(Интернациональный м-н, 6)

2-18-93

Магазин «Меркурий-2»

(ул. Советская,10)

2-97-96

Магазин «Мика»

(Заводской м-н, 41)

2-15-00

Магазин «Охотник»

(ул. Индустриальная,10)

7-22-65

Магазин «Русь»

(ул. Успенского, 34)

2-34-37

Бухгалтерия

2-36-29

Магазин «Руслана»

(п. Черемушки)

3-32-60

Магазин «Саяны»

(Енисейский м-н)

6-89-14

Магазин «Сантехника»

(ул. Индустриальная, 23н)

7-60-95

(Мини-рынок «Кантегир»)

 

(Дом Быта)

7-68-68

Отдел электроники и бытовой техники «Сибвез»

(ТЦ «Амыл»)

2-42-13

Магазин «Лаванда»

(Заводской м-н, 36)

6-88-06

Торговый дом «САДКО»

(п. Черемушки)

3-38-37

Магазин «Секрет»

(Заводской м-н, 35)

2-06-83

Магазин «Система»

(Заводской м-н, 8а)

6-81-21

(Заводской м-н, 25)

2-20-33

Магазин «Унисон»

(Ленинградский м-н, 113)

2-99-06

Магазин «Ткани»

(Советский м-н, 14)

2-41-74

Магазин «Фавор»

(Енисейский м-н, 38а)

2-34-47

Магазин «Фортуна»

(Ленинградский м-н, 16)

6-71-88

Магазин «Beauty Club»

(Заводской м-он, д.41)

2-98-15

Магазин «Хозтовары»

(п. Черемушки)

3-36-27

Магазин «Хозяюшка»

(Заводской м-н, 50 б)

7-85-32

Магазин «Тема»

(Заводской м-он, д.35А)

6-38-88

Магазин «Ювелс»

(Советский м-н, 2)

2-97-56

Магазин «Орион»

(Заводской м-н, 3)

2-06-56

Магазин «Художественный салон»

(Заводской м-н, 41)

6-09-44

89024686744

Магазин «Бытовая химия»

(Енисейский м-н, 31)

6-40-17

Магазин «Антарес»

(ул. Шушенская, 10)

7-61-81

Магазин «Линия офиса»

(Заводской м-н, 41)

2-76-27

Магазин «Крепость»

(Заводской м-н, 8)

2-00-11

Магазин «Школьник»

(Советский м-н, 24б)

7-80-07

Магазин «Молодость»

(Заводской м-н, 48)

2-50-37

Магазин «Пятый элемент»

(Заводской м-н, 19б)

2-33-26

Магазин «Обувь»

(Советский м-н, 2)

2-90-08

Магазин-салон «Step»

(Советский м-н, 34б)

2-90-08

Магазин «Центральный»

(Заводской м-н, 61а)

6-83-60

Магазин «Книжный причал»

(Интернациональный м-н, 26)

6-45-20

Магазин «Оргтехника»

(ул. Индустриальная,1а)

2-22-92

Магазин «Индиго»

(Советский м-н, 44)

2-01-27

7-87-68

Магазин “Бэби Мир”

(Заводской м-н, 15 в)

 

Магазин “Кроха”

(Советский м-н, 21 а)

 

Магазин «Мягкий дом»

(Ленинградский м-н, 1в)

2-01-27

7-87-68

Магазин «Баргузин»

(Советский м-н, 2)

 

Магазин «Веста»

(Ленинградский м-н, 25б)

 

Магазин «Луиза»

(Заводской м-н, 41)

 

Магазин «Одежда»

(Советский м-н, 2)

 

Магазин «Франт»

(Интернациональный м-н, 1а)

6-77-71

Магазин «Элегант»

(Заводской м-н, 41)

 

Магазин «Калибр»

(Енисейский м-н, 36)

6-09-90

Магазин «Мир Спорта»

(Интернациональный м-н, 6)

 

Магазин «Удачный»

(Комсомольский м-н)

 

Магазин «Полюшко»

(Советский м-н, 2)

2-33-91

Магазин «Подарки»

(Советский м-н, 38)

 

Магазин «Дельта»

(Советский м-н, 25а)

 

Магазин «Саян Стиль»

(Советский м-н, 38)

2-19-06

Магазин «Интерьер»

(Интернациональный м-н, 8)

6-74-25

Магазин «Мойдодыр»

(Советский м-н, 11)

6-31-41

(Дом Быта, 2 этаж)

 

(Муниципальный рынок)

 

(Енисейский м-н, 30А)

 

(Ленинградский м-н, 25б)

7-87-22

(Заводской м-н, маг. «Миллениум»)

2-31-85

(Ул. Центральная, 32)

6-77-80

6-43-55

Магазин «Люксан»

(Заводской м-н, 41)

 

Магазин «Подиум»

(Советский м-н, 34б/1)

6-85-25

Магазин «Лимпопо»

(Интернациональный м-н, 9а)

 

Магазин «999 мелочей»

(ул. Абаканская, 1а)

2-69-98

2-90-87

Ювелирный салон «Златая цепь»

(Заводской м-н, 41)

6-38-37

6-22-43

Ювелирный салон «Золотой мир»

(Заводской м-н, 41)

6-14-83

Магазин «Техника Быта»

(Енисейский м-н, 3)

2-88-74

Магазин «Бэби мир»

(Заводской м-н, 15 В)

6-42-72

Магазин «Родник»

(ул. Металлургов, 7)

6-90-31

Купля-продажа автотранспорта (оформление)

(Южный м-н)

2-13-29

ТД «Саянский мрамор»

(ул. Индустриальная, 17)

6-90-06

Факс

2-26-55

 

 

Зоомагазины

 

Магазин «Природа»

(Интернациональный м-н, 1)

 

(Павильон на муниципальном рынке)

 

Магазин «Кинолог»

(Енисейский, 39 А)

2-12-11

Павильон «Фауна»

(Муниципальный рынок)

 

Магазин «Сибирь»

(Заводской м-н, 25)

2-20-77

6-38-34

(Павильон на муниципальном рынке)

 

 

 

МЕДИЦИНА

Стоматологическая поликлиника

(Ленинградский м-н, 26а)

Главный врач, факс

6-40-83

Приемная

6-31-70

Бухгалтерия

6-17-98

Регистратура

7-83-98

Стоматологический кабинет

(Советский м-н, 2)

2-63-25

Стоматология «Руслановна»

(Советский м-н, 38)

2-08-02

Стоматология «Александра»

(Заводской м-н, 56)

7-85-49

Стоматология «Илона»

(Интер-ный м-н, 8)

2-35-60

Стоматология «Дента-люкс»

(Интер-ный м-н, 9)

6-73-71

Стоматология «Салюта»

(Центральный м-н, 1)

6-83-77

Стоматология «Расита»

(Ленинградский м-н, 2)

6-46-88

Стоматологический кабинет

(Центральный м-н, 13)

 

 

 

Саяногорская городская больница №1

(п. Майна, ул. Гагарина, 85)

Главный врач

4-24-95

Приемная, факс, отдел кадров

4-24-95

Гинекология, ординат-я, зав. г/о

4-27-88

Главная медсестра

4-27-97

Лаборатория, зав. лабораторией

4-26-87

Зам. гл. врача по экон

4-11-40

 

 

Поликлиника

Зав. поликлиникой, главная медсестра

4-25-47

Регистратура поликлиники

4-25-90

Бухгалтерия, главный бухгалтер

4-11-40

Пищеблок, зав. пищеблоком

4-26-89

Детская консультация, врач-педиатр

4-23-90

Начальник хозотдела

4-24-47

 

 

Родильный дом

(п. Майна, ул. Гагарина, 85)

Роддом, ординаторская, зав. р/о

4-28-47

Приемный покой

4-28-18

Пост 2

4-28-18

 

 

Гинекологическое отделение

(п. Майна, ул. Гагарина, 85)

Приемная, факс, отдел кадров

4-24-95

Лаборатория, зав. лабораторией

4-26-87

Бухгалтер

4-11-40

 

 

Саяногорская городская больница № 2

(Ул. Шушенская, 2а)

Главный врач

6-39-11

Приемная, факс

6-81-71

Зам. глав. врача по лечебной части

2-28-74

Зам. глав. врача по поликлинической части

2-28-92

Зам. глав. врача по орг.метод. работе

6-44-42

Зам. глав. врача по экономике

6-42-24

Главный бухгалтер

6-36-49

Зам. главного бухгалтера

6-42-23

Начальник планового отдела        

2-85-74

ОТ и ТБ

6-44-42

Отдел кадров

6-42-25

Зам. глав. врача по хоз. работе

6-42-21

Начальник хоз. тех. отдела

6-30-07

Главная медсестра

6-79-21

Аптека

2-65-40

 

 

Поликлиника

Регистратура

2-32-01

Вызов врача на дом

2-23-01

Старшая медсестра поликлиники

2-30-81

Старшая медсестра терапевтического отделения

6-82-58

 Старшая медсестра по лекарственному обеспечению

6-21-42

Кабинет УЗИ

6-35-80

Кабинет УЗИ

2-93-85

Врач-травматолог

2-82-58

Врач-нарколог

2-04-92

Врач-психиатр

2-69-92

Врач-Дерматовенеролог

6-81-19

Врач-онколог

6-87-92

Врач-инфекционист

6-73-28

Врач-фтизиатр

7-83-44

Врач-эпидемиолог

2-77-62

Заведующая терапевтическим отделением

2-28-83

Зав. лабораторией

6-44-20

Врач-терапевт дневного стационара

6-29-30

Председатель ВК

2-95-47

Кабинет выдачи рецептов по ДЛО

6-15-60

Прививочный кабинет

6-88-29

Смотровой кабинет

6-30-80

Кабинет профилактики

2-79-26

Кабинет статистики

6-83-16

 

 

Стационар

Детское отделение, ординаторская

6-44-07

Детское отделение, пост

6-39-38

Травматологическое отделение,

кабинет заведующего

6-44-34

Травматологическое отделение, ординаторская

6-44-35

Травматологическое отделение, старшая медсестра

6-44-36

Травматологическое отделение, пост 1

6-44-08

Травматологическое отделение, пост 2

6-44-09

Реанимационное отделение, кабинет заведующего

6-44-10

Реанимационное отделение, ординаторская

6-44-12

Реанимационное отделение, старшая медсестра

6-44-13

Хирургическое отделение, кабинет заведующего

6-44-37

Хирургическое отделение, ординаторская

6-44-38

Хирургическое отделение, старшая медсестра

6-44-39

Пульмонологическое отделение, пост

6-44-15

Урологическое отделение, ординаторская

6-44-16

Урологическое отделение, пост

6-44-17

Гастрологическое отделение, ординаторская

6-44-32

Гастрологическое отделение, старшая медсестра

6-44-23

Гастрологическое отделение, пост

6-44-25

Кардиологическое отделение, ординаторская

6-44-31

Неврологическое отделение, пост

6-44-29

Инфекционное отделение, кабинет заведующего

7-65-67

Инфекционное отделение, ординаторская

7-68-10

Инфекционное отделение, старшая медсестра

7-69-49

Инфекционное отделение, пост

7-84-27

Отделение переливания крови, кабинет заведующего

6-44-19

ОПК, старшая медсестра

6-44-20

Операционный блок, сестринская

6-44-18

Кабинет функциональной диагностики

6-44-02

Приемный покой, старшая медсестра

6-44-03

Приемный покой

6-44-06

Кабинет программистов

6-44-01

Заведующая складом

6-44-21

Энергетик

6-42-26

Пульт управления лифтами

6-41-18

Охрана здания

6-44-05

 

 

«Саяногорская городская поликлиника пгт. Черемушки»

(пгт. Черемушки, 48)

Главный врач

3-26-91

Приемная, факс

3-21-01

Заместитель главного врача по поликлинике

3-24-91

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

3-23-12

Отдел кадров

3-23-91

Главный бухгалтер

3-27-84

Бухгалтерия, расчетная группа

3-22-89

Главная медсестра

3-21-00

Регистратура взрослая

3-24-14

Регистратура детская

3-24-06

Медицинские статистики

3-22-80

Начальник АХО

3-22-00

Старшая медсестра поликлиники

3-22-80

Врач-эпидемиолог

3-27-81

Заведующая физио отделением

3-24-92

Заведующий R-кабинетом

3-25-93

Врач-дерматовенеролог

3-27-82

Врач-гинеколог

3-27-82

Инфекционное отделение

3-27-83

Гараж

3-28-68

     

 

 

Детская поликлиника имени Л.Д. Ганичевой

(Центральный м-н, 7)

Главный врач

2-28-29

 

Приемная, факс

2-28-29

 

Заместитель главного врача по медицинской части

2-82-94

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

2-42-54

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

2-82-93

 

Главный бухгалтер

6-09-31

 

Бухгалтерия

6-09-31

 

Специалист по кадрам

2-82-93

 

Старшая медсестра пол-ки

2-01-47

 

Статистический отдел

7-85-08

 

Старшая медсестра педиатрического отделения

2-82-96

 

Старший фельдшер ДШО

2-37-29

 

Старшая медсестра ДШО

2-37-29

 

Заведующая отделением восстановительного лечения

2-23-22

 

Старшая медсестра ОВЛ

2-23-22

 

Заведующая КДЛ

2-82-97

 

Заведующая бактериологической лабораторией

6-06-88

 

Заведующая ИЛ СПИД

78-4-42

 

Сестра-хозяйка

76-5-22

 

Регистратура

2-38-11

2-26-50

 

Картотека

6-06-10

 

 

 

Женская консультация

(Советский м-н, 31)

Заведующая

7-61-45

Регистратора

2-83-94

Касса, УЗИ

7-83-62

Старшая акушерка

2-83-93

 

 

 

 

Станция скорой медицинской помощи

(Енисейский м-н, 30)

Главный врач

2-03-33

Завхоз, медицинский статистик

2-06-33

Старший фельдшер

2-87-50

Дежурные диспетчера и врачи

2-04-33

Старший врач

2-04-33

Дежурные диспетчера п. Черемушки

3-20-93

 

 

«Автохозяйство здравоохранения» г. Саяногорска

(Ул. Индустриальная, 4)

Начальник

6-42-74

 

 

Филиал ООО «РУСАЛ Медицинский центр” в г. Саяногорске

(г. Саяногорск, промплощадка)

Директор

7-32-04

Приемная, факс

7-71-03

Регистратура

7-34-80

Заместитель главного врача по лечебной части

7-30-03

Заведующая терапевтическим отделением

7-78-39

Главная медсестра

7-31-42

Здравпункт

7-33-03

 

 

Филиал в СГДП им. Л.Д. Ганичевой

Регистратура

6-33-00

Стоматолог (кабинет в филиале)

7-38-48

 

 

Патологическая анатомия

Судебно-медицинская экспертиза

(ул. Шушенская, 2)

7-66-43

 

 

ПОЛИЦИЯ

(Дорожная, 7)

Начальник отдела внутренних дел

2-09-21

7-52-01

Начальник криминальной полиции

2-17-47

7-52-03

Начальник полиции общественной безопасности

2-06-88

Начальник отдела участковых

2-06-88

Начальник следственного отдела

2-09-92

7-52-04

Начальник отдела кадров

7-52-06

Отдел  кадров ГОВД

7-52-70

Секретариат

7-52-10

Уголовный розыск

7-52-17

7-52-16

7-52-13

7-52-14

7-52-15

Связист

7-52-90

Отдел по борьбе с преступлениями в сфере экономики

7-52-75

2-13-11

Следственный отдел

 

7-52-23

7-52-25

7-52-26

Отдел дознания

2-14-88

2-14-66

Отдел по делам несовершеннолетних

 

7-80-50

2-37-54

Медвытрезвитель

7-52-89

Изолятор временного содержания

7-52-43

7-52-33

Участковые

(Заводской м-н, 27)

2-25-92

(Ленинградский м-н, 25)

2-94-28

(Ленинградский м-н, 32)

2-38-62

(Центральный м-н, 2)

2-05-97

(Комсомольский м-н, 74)

2-13-44

(Советский м-н, 10)

6-41-25

(Интерн-ный м-н, 20)

6-42-01

Дежурная часть ГОВД

02

7-52-47

Телефон доверия

2-21-49

Отделение полиции п. Черемушки

Начальник

3-20-45

Дежурная часть

3-21-24

Уголовный розыск

3-22-15

Участковый

3-17-94

Участковый п. Майна

4-23-02

Управление федеральной миграционной службы

(Заводской м-н, 47)

Руководитель

6-46-61

2-43-70

2-43-50

 

 

ОВО ГОВД

(Енисейский м-н, 32)

Начальник

2-07-00

Приемная

2-07-86

Бухгалтерия

2-60-56

Отдел кадров

2-26-88

Пульт

2-20-11

2-22-33

 

 

ГИБДД

(ул. Дорожная, 9)

Начальник

2-31-01

7-52-60

ДПС

7-52-61

Дознание ГИБДД

7-52-62

Административная практика

2-08-83

Телефон доверия

2-36-66

Регистрационно-экзаменационная группа

2-90-40

 

 

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

Магазин «Связной»

(Интернациональный м-н, 1)

 

«Евросеть»

(Интернациональный м-н, 1)

2-39-53

«Цифроград»

(Заводской м-н, 19б)

2-33-26

Офис продаж «Билайн»

(Заводской м-н, 57б)

2-20-30

 

 

МРАМОРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ - ПРОИЗВОДСТВО,

ПРОДАЖА

МКК «Саянмрамор»

(ул. Индустриальная, 17)

Генеральный директор

6-19-96

Факс

2-16-11

Заместитель директора

2-12-01

2-16-46

Главный инженер, главный бухгалтер

2-28-33

Отдел маркетинга

2-26-55

«Саянмрамор - ВМК»

(Ленинградский, 25)

7-71-48

«Чароит»

(ул. Индустриальная, 17а, )

2-18-15

Бухгалтерия

2-15-11

«Саянмрамор-Хакасия»

(Советский м-н, 41)

Приемная

7-37-00

 

 

НОТАРИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Нотариус

Заводской м-н, 47

2-93-31

Интернациональный м-н, 8

2-83-13

Интернациональный м-н, 1

2-16-33

 

 

НЕДВИЖИМОСТЬ – АГЕНТСТВА

 

Агентство недвижимости «Квартирный вопрос»

(Заводской м-н, Дом Быта, 1 эт.)

2-20-41

6-41-21

89832634140

89831969936

Агенство юридическая помощь «Защита»

 (Интернациональный м-он, д.2)

 

6-17-16

89135458528

89135448130

Регистрационный центр недвижимости

(Заводской м-н, 58)

2-16-70

Саяногорский филиал «РУТИ»

(Ленинградский м-н, 24а)

6-35-62

2-27-88

2-03-55

(Заводской м-н,58)

2-85-81

2-13-83

Секретарь

2-27-88

БТИ (п. Черемушки)

3-18-46

БТИ (п. Майна)

4-22-92

Агентство недвижимости

(Заводской м-н, 41)

2-79-71

2-42-24

2-38-85

Агентство недвижимости «Стрелец»

(Заводской м-н, 57)

7-08-51

Агентство недвижимости «Квартал

(Заводской м-н, 48)

6-39-53

2-58-54

2-06-02

Агентство недвижимости «Континент»

(Дом быта, 3 этаж)

6-30-42

6-01-35

Агентство недвижимости «Казанцевой”

(Ленинградский м-н, 26в)

7-66-00

Агентство недвижимости

(Ленинградский м-н, 19)

7-80-01

6-33-03

Агентство недвижимости

(Заводской м-н, 50)

6-27-55

2-78-13

6-87-18

Агентство недвижимости «Престиж»

(Енисейский м-н, 36)

6-25-95

6-35-33

Агентство недвижимости «Твой город»

(Советский м-н, 6)

6-75-95

6-23-42

Агентство недвижимости «Атлант»

(Советский м-н, 25а)

2-72-46

Агентство недвижимости «Крепость»

(Интернациональный м-н, д. 8)

6-70-57

Агентство недвижимости «Элита»

(Советский м-он, 41)

6-78-21

89083265301

89024673608

 

 

ОКНА, ДВЕРИ, ЖАЛЮЗИ ИЗГОТОВЛЕНИЕ, УСТАНОВКА

 

«Окна, двери»

(ул. Дорожная, д.2 «П»)

 

2-29-44

2-69-97

89134478435

Пластиковые окна и двери

(ул. Дорожная, 2п)

2-29-44

Пластиковые окна

(Ул. Успенского, 4)

6-39-26

«Реал-Комфорт»

(Енисейский м-н, ТЦ «Власта»)

6-13-18

«Мир окон»

(Центральный м-н, ТЦ «Амыл»)

6-04-39

(Южный м-н, маг. «Дачный»)

6-40-14

«Пластсервис»

(Интернациональный м-н, 1)

6-29-29

2-21-29

«Европласт»

(Заводской м-н, 38б)

6-36-89

«Пластиковые окна»

(Интернациональный м-н, 9)

6-34-44

«Евро Окна+»

(Центральный м-н, маг. «Алтын»)

2-70-65

«Русский стиль»

(ул. Индустриальная, 54)

7-67-83

8 908 327 61 23

«Окна для Вас»

(Заводской м-н, 4)

7-89-00

«Балконы и окна»

(Интернациональный м-н, 2а, ТЦ «Переход»)

2-25-04

89617438819

«Твердый знак»

(Заводской м-н, 50а)

6-07-77

«Родные окна»

(Заводской м-н, 57 маг. «Металлург»)

2-42-22

«МК-Пласт»

(Интернациональный м-н, 8б)

6-71-27

6-14-00

Торговая сеть «Антарес»

(Ленинградский м-н, 23 )

6-35-01

7-60-78

«Окна Плюс»

(Енисейский м-н, 16а)

6-70-40

«Alplast»

(Ул. Успенского, 14)

7-62-72

«СаянОкна»

(Интернациональный м-н, 1)

2-22-37

«Лидер Сибири»

(Заводской м-н, 41)

2-47-75

«Сила перемен»

(Дом быта, 1 этаж)

89831900273

89234682605

 

 

 

 

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПАРТИИ

 

Общественная палата

6-90-20

Общество инвалидов «Милосердие»

6-43-20

Общество инвалидов. ВОИ

(Ленинградский м-н, 21б)

2-23-63

(п. Черемушки)

3-35-65

Общество слепых

(Заводской м-н, 31)

2-77-71

Всероссийское общество «Красный крест»

(здание городской больницы)

 

Единая Россия

(Комсомольский м-н)

6-81-60

КПРФ

(Центральный м-н, 2)

6-75-88

ЛДПР

(Интернациональный, 1)

 

Справедливая Россия

(ул. Металлургов, 27)

7-87-77

Всероссийское общество автомобилистов

(ул. Индустриальная, 4)

6-43-40

Общественная организация охотников и рыболовов

(ул. Индустриальная, 10)

7-68-84

Общество защиты животных «Кот и Пес»

2-78-48

Приют для животных «Кот и Пес»

(ул. Индустриальная, 31 В)

8 903 917 0852

Общественная организация «Клуб Кинолог»

2-12-11

 

 

ОХРАНА ГРУЗОВ, ОБЪЕКТОВ

 

МОВО ГОВД

(п.Майна)

4-24-07

(Заводской м-н, 47)

2-22-33

Дежурная часть

2-20-11

«Команда-Н»

(ул. Индустриальная, 23)

2-21-83

6-41-10

«Страж»

(Южный м-н)

6-87-87

Ассоциация «Форт», ООО «Чоп Атлант»

(Енисейский м-н, 38)

6-86-56

«Защита»

(ул. Дорожная, 2)

2-87-70

 

 

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,

ЛЕСОПЕРЕРАБОТКА, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

«СибТехСнаб»

(Абаканская, 1а)

 

 

3-69-98

2-90-87

2-01-66

«Саянэлектромонтаж»

(ул. Металлургов, 2а)

Директор

7-61-37

Управление эксплуатации Саянских водохранилищ

(п. Майна, адм. Площадь)

4-25-16

Бухгалтерия

4-24-48

«Спецэлектромонтаж»

(Ленинградский м-н, 24)

6-28-45

«Триада»

(Советский м-н, 25в)

2-14-35

ООО «Сфера»

(ул. Транспортная, 5а)

6-39-85

ООО «Саянская древесина»

(ул. Металлургов, 10)

7-65-21

«Управление эксплуатации» СШВ

(пгт Майна, административная площадь)

 

Приемная

4-25-16

Деревообработка

6-26-40

(ул. Транспортная, 11 Е)

2-27-12

(ул. Транспортная, 30)

6-90-40

«Финагролес»

(ул. Транспортная, 28)

6-36-16

«Унитекс»

(ул. Школьная, 6)

2-80-90

Лесозаготовительный участок

(ул. Индустриальная, 17)

6-79-08

Пилорама

4-11-75

Пилорама

(ул. Дорожная, 2 Н)

6-25-90

Пилорама

(ул. Транспортная, 13)

6-36-15

«Енисей-Спецгидроэнерго-монтаж»

(п. Черёмушки)

3-37-02

«Гидроэлектрострой»

Главный инженер

3-24-18

3-29-78

Фирма «Саянстрой»

(ул. Металлургов, 27)

Приемная

2-38-95

Факс

2-10-88

2-28-55

Отдел материально-технического снабжения

7-86-17

7 87-52

Отдел кадров

7-86-04

Отдел маркетинга и рекламы

7-62-53

Профсоюз

7-89-38

«Сибжилстрой»

(Заводской м-н, 35а)

Приемная

2-40-40

«Сантехмонтаж»

(ул. Индустриальная, 1)

 

«Саянгидроспецстрой»

(пгт Черемушки, 8)

Приемная

3-22-36

Бухгалтерия

3-22-81

ПТО

3-22-55

Проходная

3-22-29

Монтажсервис

(Ленинградский м-н, 24)

6-38-78

6-43-45

«СВЭМ»

(ул. Индустриальная, 37)

2-13-01

Бухгалтерия

7-65-15

Гл. инженер

7-68-13

ПТО

7-67-39

«Саянэлектомонтаж»

(ул. Металлургов, 2а)

7-66-47

7-61-37

Гидромонтаж

(Новосибирский филиал)

7-65-33

(пгт Черемушки, 14)

3-12-23

3-14-22

«Енисей-спецгидроэнергомонтаж»

3-37-02

Стройсервис

(Промплощадка, 1)

Приемная

6-23-38

Отдел кадров

2-82-78

УМР

(ул. Дорожная, 2а)

2-24-38

Бухгалтерия

2-95-64

Отдел кадров

6-32-09

2-96-26

Диспетчер

2-33-83

«Красноярскгэсстрой»

(ул. Индустриальная, 23)

Приемная

2-01-51

Главный инженер

2-38-38

Главный горняк

6-38-72

Главный технолог

6-27-91

Главный энергетик

6-38-69

Главный специалист по маркетингу

6-25-76

Бухгалтерия

6-38-73

Отдел кадров

6-38-70

Диспетчер

6-38-71

Саянмеханизация

(ул. Индустриальная, 3а)

6-12-72

6-32-10

6-42-65

6-42-67

СУОС

(ул. Дачная,4)

6-83-70

6-21-80

Главный инженер

6-21-91

Главный бухгалтер

6-21-77

Отдел кадров

2-89-42

Производственный отдел

6-21-75

Диспетчеры

6-22-50

3-23-53

Торгово-строительная компания «Sib Star»

89831938141

89134457747

     

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

«Алтын»

(ул. Металлургов, 1)

Офис

6-25-77

Бухгалтерия

6-39-40

Пивной склад

2-16-07

Предприниматель Федоров И.Г.

(ул. Металлургов,1)

6-39-40

6-79-02

«Гурман», кулинария

(Ленинградский м-н, 37а)

 

Пекарня  «Русский хлеб»

(ул. Транспортная, 1)

Руководитель

6-82-50

Бухгалтерия

6-43-37

Пекарня «Тещин хлеб»

(ул. Металлургов, 1)

2-09-77

Майнский хлебозавод

(ул. Хлебозаводская)

4-23-27

Общий

4-23-06

Пекарня «Лада»

(Ленинградский м-н, 26)

6-45-77

7-60-18

Пекарня «Мицар»

(Ленинградский м-н, 24б)

7-28-72

Кондитерский цех «Пышечка»

(п. Майна, ул. Победы, 8)

4-21-57

ООО «Саянская форель»

(п. Майна, р-он ГЭС)

4-11-55

4-11-85

«Саян Кола»

(ул. Транспортная, 5)

7-04-94

6-27-11

«Саянмолоко»

(ул. Металлургов, 2)

2-29-56

6-06-98

Факс

6-07-00

Отдел реализации

6-06-11

Проходная

7-66-58

«Сибирский мельник»

(ул. Транспортная, 9)

7-28-75

Кондитерский цех «Звездный»

(Центральный м-н, 17а)

2-83-67

 

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА МЕБЕЛИ

Саян мебель

(Енисейский м-он, 38 «А»)

2-14-05

«Русский стиль»

(ул. Индустриальная, 54/4)

7-67-83

«Мягкий дом»

(ул. Индустриальная, 35)

7-87-89

Мебельный салон «Унисон»

(Ленинградский м-н, 1в)

2-99-58

(п. Черемушки, почта)

3-13-13

Мебель

(Енисейский м-н, 36, ДОСААФ)

2-69-12

 

«Мебельный базар»

(База «Ива», склад 18, 19)

 

Студия мебели «Новация»

(Заводской м-н, 35а)

7-82-21

 

 

РЫНКИ

Муниципальный рынок

(Енисейский м-н)

2-90-58

Мини-рынок «Кантегир»

(Ленинградский м-н)

2-23-62

 

 

РИТУАЛЬНОЕ

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ритуал-сервис

(ул. Металлургов, 2д)

7-87-66

Салон ритуальных изделий

(ул. Металлургов, 22б)

6-88-88

Павильоны ритуальных услуг

6-41-66

2-90-78

 

 

СВЯЗЬ

 

 «СибирьТелеком»

(Енисейский м-н, 38)

Приемная

2-35-44

Начальник УТЭ

6-30-10

Начальник ОПИО

6-38-19

Менеджер

6-76-16

Факс

6-38-85

Абоненский отдел

6-72-20

Расчетный отдел

2-11-66

Бюро ремонта

6-10-10

3-10-10

2-10-10

(п.Черемушки, 35)

Монтеры

3-23-23

Переговорный пункт

3-17-50

Бюро ремонта

3-22-22

Начальник АТС

3-23-50

Факс

3-18-28

(п. Майна, ул. Короленко, 24)

Монтеры

4-25-40

Бюро ремонта

4-24-01

Телеграф, переговорный пункт

4-27-07

Городской узел почтовой связи

(Енисейский м-н, 38)

Начальник

2-24-55

Заместитель начальника

2-24-88

Бухгалтерия

2-00-00

Доставка

2-36-44

Сортировка

2-34-33

Подписка

2-33-00

Интернет

2-91-33

Отделение почтовой связи №2

(Ленинградский м-н, 6)

6-85-20

Отделение почтовой связи №3

(Енисейский м-н, 38)

2-33-22

 2-33-55

 2-39-75

 2-35-62

Отделение почтовой связи

 (п. Черемушки)

3-21-03

3-21-32

Отделение почтовой связи

(п. Майна, ул. Ленина, 50 А)

4-22-79

«Ростелеком»

 

Радиорелейная станция (Черемушки)

3-18-48

Радиорелейная станция (Новомихайловка)

2-33-44 

 

 

СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Бассейн «Алые паруса»

(Советский, 27)

7-64-23

Директор

7-62-62

Физкультурно-спортивный комплекс «Черемушки»

(п. Черемушки)

3-10-12

ГК «Гладенькая»

 

Приёмная

4-11-70

Бухгалтер

4-12-48

Туристический отдел

7-37-42

 

2-66-42

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(Центральный м-н, 9 а)

2-31-22

2-61-38

Менеджер

7-74-09

 

 

 

СТРАХОВАНИЕ

 

«РОСНО»

(ДОСААФ, 1 этаж, каб. 2)

6-28-86

Росгосстрах-Сибирь

(Советский м-н, 33)

6-36-76

Фонд социального страхования

(Центральный, 2)

2-01-44

«Росстрах»

(ул. Дорожная, 9а)

2-36-76

«Ингосстрах»

(Заводской м-н, 21)

6-06-33

Военно-страховая компания

(Енисейский м-н, 38)

2-92-69

СК «Согласие»

Агенты

6-70-92

СК «Чазы-медстрах»

(Интернациональный м-н, 11)

2-23-33

«Надежда»

(ул. Дорожная, 3)

2-89-82

«Росэнерго»

(Интернациональный м-н, 8)

2-97-63

6-31-11

«Уралсиб-жизнь»

(Центральный м-н, 1)

2-64-70

Страхование автомобилей

(ул. Индустриальная, 4)

7-27-05

2-41-23

 

 

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ- ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

 

МКК «Саянмрамор»

(ул. Индустриальная, 17)

Генеральный директор

2-28-33

Отдел маркетинга

2-26-55

«Антарес»

(ул. Шушенская, 10)

6-35-01

Магазин “Джем”

(ул. Дачная, 2 ж)

2-76-30

6-38-95

Магазин “Хозяин”

(ул. Индустриальная, возле к/т “Саянмрамор”)

 

Металлопрокат

(ул. Транспортная, 7в)

2-13-42

«Сибтехснаб»

(ул. Абаканская, 1а)

2-69-98

2-90-87

Металлоконструкции

(р-н «Абакан-Лада»)

6-83-29

 

 

ТАКСИ

 

ЕвроТакси

6-22-77

89138362277

89232122277

89069532277

89029622277

Такси «Бумер»

6-33-33

89135408798

89095249798

89232159348

Такси «Модем»

6-30-04

6-00-00

6-40-04

2-00-55

89029963355

89069520708

89134420777

Такси «Русь»

6-20-00

 6-30-00

89232136993

89831908898

89617439779

89024685858

Такси «Фишка»

6-25-55

 6-05-95

 6-30-05

89134492195

89135492190

89503073555

89029962391

89061915757

Такси «Марио»

 

6-40-00

89061905211

89029644308

89235976808

89130537000

 

 

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

«Инфоцентр»

(Ленинградский м-н, 9)

2-29-00

«Седар»

(Советский м-н, 10)

2-76-61

«Саянсвязьсервис»

(Советский м-н, 37)

2-39-74

Диспетчер

2-35-56

АЗТО

(Енисейский м-н, 38)

 

Техник

7-82-72

 

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

 

Телерадиокомпания «Сибирь»

(Енисейский м-н, 36)

2-02-22

Телерадиокомпания «ТВ-8»

(Заводской м-н, 31)

6-00-66

«СКАТ» кабельное ТВ

(Заводской м-н, Дом Быта)

2-22-80

6-06-14

Агентство рекламы  “Реал Плюс”

(Интернациональный м-н, 8)

2-11-26

 

 

ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА

 

«Саян-турист»

(Енисейский м-н, 36)

2-21-38

«Круиз»

(Енисейский м-н, 36)

2-59-10

«Гладенькая Life»

(Советский м-н, 38)

6-46-36

«Саблан»

(Советский м-он, 41)

6-84-30

 2-60-54

Санаторий-профилакторий «Жарки»

6-47-46

7-98-01

 

 

УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

 

Студия «Воздушный дизайн»

(Интернациональный м-он, д. 2)

6-17-16

89135427995

89135458528

Дизайн-Фотостудия «Новый формат»

(Интернациональный, 1, ТД «Новый»)

6-09-69

Фотостудия «Саяны»

89130542349

89235907356

Фотостудия «Ульяна»

(Магазин №25, левое крыло)

89135448561

89135448562

ООО «Элегант»

(ул. Победы, 8)

4-21-85

«Глория», ателье

(Дом быта (4 этаж)

6-07-55

6-81-79

«Бытовик», ателье

(Дом быта, 3 этаж)

2-61-03

7-85-83

«У Ксюши», ателье

(Центральный м-н, 1)

2-64-70

Ателье «Елены Гулешовой»

(Енисейский м-он, маг. «Саяны»)

89232190017

Мастерская «Твердый знак»

(Заводской м-н, 50а)

6-07-77

6-77-77

Ультра-коssметик

(Ленинградский м-он, 6)

 

«Грация» косметический салон, парикмахерская

(Интернациональный м-н, 1)

6-89-04

«Ирина», косметический салон

(Ленинградский м-н, 2)

2-93-77

Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия, практика Конончук В И

(8-39042) 6-89-11

 

ООО «Гелиос»

(Советский м-он, 27)

6-24-44

Медицинский центр «Инсайт»

7-67-01

«Натюрель», студия красоты

(Заводской м-н, 19)

6-85-04

«Солярий»

(Интернациональный м-н, 8б)

8-913-440-73-25

Парикмахерская «Визави-1»

(п. Черемушки, 71)

3-32-77

Парикмахерская «Визави-2»

(п. Черемушки)

3-16-92

Парикмахерская «Чародейка»

(Заводской м-н, 26)

2-21-66

Парикмахерская «Блюз»

(Центральный м-н, 1)

78-2-86

Парикмахерская

(Интернациональный м-н, 9)

6-34-44

Парикмахерская «Имидж»

(Советский м-н, 2)

2-57-67

Парикмахерская «Шанс»

(Заводской м-н, 20)

6-70-58

Салон-парикмахерская «Фортуна»

(Ленинградский м-н, 16)

6-78-80

Салон-парикмахерская «Вики»

(Советский м-н, 8)

2-32-47

Салон-парикмахерская «Успех»

(Дом быта, 2 этаж)

6-76-88

Студия красоты «Татьянин день»

(Центральный м-н, 21)

7-83-13

Салон-парикмахерская  «Пятый элемент»

(Заводской м-н, 19б)

2-33-26

Салон «Афродита»

(Заводской м-н, 37)

7-83-83

Парикмахерская «Стиль»

(Заводской м-н, 38)

6-84-10

Фотосалон «Березка»

(Советский м-н, 32)

2-30-65

Фотосалон «Луч»

(Интернациональный м-н, 11)

2-33-33

Мастерская «Саянбытсервис»

(Енисейский м-н, 36, ДОСААФ)

6-90-00

Телемастерская «Каскад»

(Интернациональный, 10)

2-95-57

Телерадиомастерская «Импульс»

(Интернациональный м-н, 9)

2-66-09

Мастерская «Каблучок»

(Енисейский, 2а)

7-41-39

Пчеловодческая компания

(Енисейский м-н, 36, ДОСААФ, каб.6)

6-23-16

Сибирская Консалтинговая Компания

(Заводской м-н, 41, оф. 453)

Юридический отдел

6-01-77

Отдел бухгалтерский сервис

6-01-77

Отдел недвижимости

6-40-41

Кадровое агентство «Нянюшка»

2-10-78

Коврочистка, Прачечная

(Заводской м-н, 31, «Департамент»)

6-30-69

Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право»

(ул. Металлургов, 25)

6-38-88

Бухгалтерское обслуживание

(Заводской м-н, 54, офис 2)

2-79-28

Бухгалтерское агентство «Итоги»

(Советский м-н, 25д)

7-66-19

Бухгалтерские услуги

(Советский м-н, 25 б)

2-46-64

«Солтэкс-инвест»

(пгт Черемушки, 25)

3-27-79

«Эско Восток КрК»

(ул. Транспортная, 11б)

6-35-53

«Ремсервис»

(Ленинградский, 25)

Диспетчер

2-26-74

База

6-42-95

БАНЯ «Енисей»

(Енисейский, 19)

6-39-55

«Лада»

(п.Черемушки, 17)

3-26-13

 

 

 

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

 

Саяногорский политехнический техникум

(Заводской м-н, 60)

 

Приемная

2-23-44

6-29-54

Зам. директора

2-06-29

Бухгалтерия

2-85-84

2-23-29

Столовая

6-12-86

ТУСУР

(ул. Школьная, 4)

6-38-09

Саяногорское представительство современной гуманитарной Академии г. Москвы

(Ленинградский м-н, 22а)

6-20-33

Саяно-Шушенский филиал ФГОУВПО Сибирский Федеральный Университет

(п. Черемушки, 15)

Директор

3-21-11

Приемная

3-40-61

Бухгалтерия

3-13-95

Отдел кадров

3-16-11

Вахта

3-30-65

3-12-06

Преподавательская

3-25-95

Представительство Сибирской Академии Государственной службы г. Новосибирска

(Заводской м-н, 29)

6-77-52

«Саянский техникум Экономики, Менеджмента, Информатики»

(Ленинградский, 19)

Приемная

6-20-22

Бухгалтерия

2-73-60

Вахта

2-19-83

Представительство Томского политехнического университета

(Советский м-н, 11)

6-13-13

Южно-сибирский региональный колледж (ЮСРК)

(Заводской м-н, 29)

2-71-81

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

 

Краеведческий музей

(Енисейский м-н, 31)

6-06-90

6-44-33

МДК «Визит»

(Заводской м-н, 27)

Директор

2-10-38

Вахта

2-20-92

Художественный руководитель

6-79-03

Бухгалтер

2-20-65

ДК «Енисей»

(п. Майна)

4-25-98

ДК «Энергетик»

(п. Черемушки, 14)

Приёмная

3-10-97

Досуговый отдел

3-10-88

Заместитель директора, бухгалтерия

3-24-55

Вахта

3-10-65

Центр немецкой культуры

(Ленинградский м-н, 52)

2-36-89

 

 

 

 

 

 

ХРАМЫ

 

Свято-Троицкий Храм

(ул. Советская, 30)

6-75-50

Введенский Храм

(Ленинградский м-н, 3)

 

Храм Вознесения Господня

(п. Черемушки)

3-36-10

 

 

ШКОЛЫ

 

Школа № 1

(Енисейский м-н, 20)

2-08-55

Учительская

2-09-00

Школа №2

(Заводской м-н, 29)

2-39-77

2-38-55

Школа № 3

(Заводской м-н,34)

2-21-88

Бухгалтерия, вахта

6-05-11

Школа № 5

(Советский м-н,11)

Приемная

6-89-00

Бухгалтерия

2-71-34

Учительская

6-76-94

Школа № 6

(Ленинградский м-н,51)

2-02-74

Школа № 8

(Интернациональный м-н,20)

Директор

2-36-33

Бухгалтерия

6-74-23

Школа № 9

(Ленинградский м-н, 37)

2-23-74

Приемная

2-37-77

Лицей № 7

(Интернациональный м-н,15) 

Директор

2-32-22

Приемная

2-32-88

Бухгалтерия

2-81-82

Вахта

2-31-88

Школа № 1

(п. Черемушки)

3-16-25

3-16-23

Школа

(п. Майна)

4-22-87

Учительская

4-22-89

Богословская начальная школа

(п. Богословка)

Директор

6-43-91

Общий

6-00-42

Спортивная школа

(Комсомольский м-н, 65)

7-21-38

Учебный комбинат

(Ленинградский м-н, 37)

Приемная

2-37-77

Музыкальная школа

(Советский м-н, 10)

7-82-78

Вахта

7-02-81

Директор

7-65-65

Музыкальная, художественная школа «Акварель»

(п. Майна)

Директор

4-21-69

Бухгалтерия

4-22-95

Школа искусств

(п. Черемушки)

Директор

3-16-24

Завуч

3-16-14

Вахта

3-17-83

Художественная школа «Колорит»

(Центральный м-н, 1г)

Директор

2-77-53

Главный бухгалтер

6-25-73

Вахта

7-85-13

 

 

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА

Саяно-Шушенская ГЭС

(п. Черемушки)

Приемная

3-26-27

Факс

3-26-05

Заместитель директора

3-26-87

Главный инженер

3-25-90

Главный бухгалтер СШГЭС

3-26-58

Дежурный инженер ЦПУ

3-26-36

Коммутатор

3-19-33

«Хакасэнерго»

(ул. Транспортная, 1)

Справочная

7-01-11

Приемная

7-09-59

Абонентский отдел

7-00-28

Хакасское предприятие магистральных электрических сетей (ПМЭС)

(ул. Индустриальная, 39)

Заместитль директора

2-00-66

Приемная

2-89-37

Факс

7-51-04

Отдел кадров

7-51-15

Главный бухгалтер

6-33-90

Главный инженер

6-77-07

Гл. инспектор

7-51-69

Оперативно-диспетчерская группа

7-51-30

Охрана

7-51-16

«ХАКАСЭНЕРГОСБЫТ»

(ул. Успенского, 6)

Приемная

2-83-54

Факс

7-53-02

Менеджеры

7-53-42

Техники по расчетам

7-53-28

Сверка

7-53-64

7-53-65

Офис по сверке платежей с абонентами

3-17-35

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

 

Красноярская Краевая Коллегия Адвокатов «ПАРИТЕТ»

(Заводской м-н, 41-200)

2-06-75

Саяногорская коллегия адвокатов

(Комсомольский м-н, 75)

2-33-95

Юрист

(Заводской м-н, 41)

6-81-34

Юридический отдел (БТИ)

(Ленинградский м-н, 24а)

2-27-88

«Фемида»

(Енисейский м-н, 38)

2-02-55

«Партнер»

(Заводской м-н, 58 в зд. мировых судей)

6-75-00

6-80-60

6-82-11

Справочная консультационная правовая система «Гарант»

(ул. Металлургов, 25)

7-81-07

Справочная консультационная правовая служба «Консультант Плюс»

(Заводской м-н, 41)

6-90-35

«Ваш советник»

(Заводской м-н, 50)

2-42-12

Правовой центр «Лекс»

(Интернациональный м-н, 1)

2-24-90

Центр правовой помощи «Щит»

(Центральный м-н, 1, кв. 261 (код 261)

2-18-72

7-87-57