Данилов Игорь Алексеевич

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Саяногорск

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Голосование по Комфортной городской среде
Саяногорцы уже могут принять участие в выборе территории для благоустройства в 2023 году!!

⠀Новые скверы, набережные и парки, а также дизайн-проекты могут преобразиться уже в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
⠀До 30 мая каждый гражданин старше 14 лет сможет выбрать объекты для благоустройства.
⠀Процесс голосования максимально прост.
⠀Посмотреть все объекты и определиться с выбором можно на странице https://19.gorodsreda.ru/ с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», через виджет общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета.
⠀Кроме того, проголосовать помогут волонтёры. Встретить ребят можно в общественных местах всех муниципалитетов-участников голосования.
⠀Выберем объекты благоустройства вместе!

Приглашаем жителей города принять участие в выборе надписи!!!

Которая будет размещена на гранях светящейся призмы в сквере «Гамбит», в рамках реализации мероприятий по благоустройству.

Свой выбор можно сделать, пройдя по ссылке ⠀https://forms.gle/1HWzgxHnUTRo2K6w6

Объекты для голосования. Республика Хакасия.19.gorodsreda.ru

Комитет по ЖКХ и Т г. Саяногорска проводит опрос по наполняемости выбранных территорий на 2023 год по приоритетному проекту "Комфортная городская среда".

Просим жителей нашего города пройти опрос и выбрать наполняемость каждой территории с 4 по 11 марта 2022 года.

Ссылки по территориям:

Благоустройство пешеходных дорожек в районе школы №6. Ленинградский микрорайон

Благоустройство пешеходной дорожки между МБДОУ д/с №16 «Дюймовочка» и МБОУ лицеем №7

Благоустройство межквартального проезда от МКД №2 Центрального мкр. до ГБУЗ РХ Саяногорской городской детской поликлиники имени Л.Д. Ганичевой

Благоустройство межквартального проезда от ул. Металлургов до ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска»

Благоустройство пешеходной дорожи от этнокультурного комплекса «ЫМАЙ» в сторону поселка Означенное

Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэстрой»

Устройство пешеходной дорожки или ступеней возле МКД №87,88 рп. Черемушки

Пешеходная дорожка от ул. Пушкина до МДШИ "Акварель" и далее до ул. Хлебозаводская

Благоустройство парковой зоны в рп. Черемушки

Организация пешеходной дорожки к магазину "Гагаринский" в районе домов ул. Ленина 52 – ул. Гагарина 57 в рп. Майна