Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №102 от 16.02.18 "О назначении публичных слушаний"

  В целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки муниципального образования город Саяногорск, на основании письма Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска (вх.№234-8 от 25.01.2018), руководствуясь ст.31, ст.33 Градостроительного кодекса РФ, ст.26 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, ст.26 Правил землепользования и застройки р.п.Черемушки, ст.26 Правил землепользования и застройки р.п.Майна, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 №110, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденным решением Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 №140, ст.19, ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений  в Правила землепользования и застройки г.Саяногорска, Правила землепользования и застройки р.п.Черемушки, Правила землепользования и застройки р.п.Майна, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 №110» (Приложение к настоящему постановлению).

2. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск:

2.1.  Приступить к работе в качестве рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний со дня вступления в силу настоящего постановления.

2.2. Организовать и провести в установленные сроки публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений  в Правила землепользования и застройки г.Саяногорска, Правила землепользования и застройки р.п.Черемушки, Правила землепользования и застройки р.п.Майна, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 года №110».

3. Установить местонахождение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, контактный телефон: 2-37-88.

Режим работы Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск: ежедневно с 15.00 часов до 17.00 часов по местному времени, за исключением выходных и праздничных  дней.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его опубликования в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству.

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                        Л.М.Быков

 

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.