Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №818 от 04.10.2017 "О передаче муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Саяногорскому городскому отделу культуры, полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в дене"

Руководствуясь Законом Республики Хакасия «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Хакасия отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки работников муниципальных организаций культуры, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, поселках городского типа» от 14.07.2017 №57-ЗРХ, постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 08.08.2011 №1621 «О порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением и автономным учреждением полномочий органа местного самоуправления по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления», ст.30, ст.32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,  Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Передать муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Саяногорскому городскому отделу культуры (далее – учреждения), полномочия по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, согласно перечню, указанному в приложении №1 к настоящему постановлению.

1.1. Саяногорский городской отдел культуры, передающий бюджетные полномочия получателя бюджетных средств бюджета муниципального образования город Саяногорск, обслуживается в Отделе №2 Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия.

2. Учреждения осуществляют следующие права и обязанности по исполнению переданных настоящим постановлением полномочий:

2.1. исполнение бюджетных обязательств в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели;

2.2. осуществление оплаты денежных обязательств по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, от имени Саяногорского городского отдела культуры на основании платежных документов, представленных в территориальный орган Федерального казначейства;

2.3. формирование и представление в Саяногорский городской отдел культуры бюджетной отчетности для составления и предоставления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации получателями бюджетных средств в порядке, установленном действующим законодательством;

2.4. Отражение информации об осуществлении учреждением полномочии по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, в отчете о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества, предоставляемом учреждением в порядке, установленном постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3. Ответственность за исполнение учреждением переданных полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, возлагается на руководителя учреждения.

4. Учреждение в течение 5 рабочих дней со дня получения копии постановления представляют в органы Федерального казначейства Республики Хакасия по месту обслуживания документы, необходимые для открытия лицевого счета. Основанием для открытия указанного счета является копия постановления о передаче соответствующих полномочий.

5. Централизованной бухгалтерии Саяногорского городского отдела культуры ежегодно осуществлять проверки в учреждениях в целях контроля за осуществлением ими переданных полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск

 

Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.