Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №53 от 01.02.2017 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.12.2012 №2015 "

В связи с приведением в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35 Администрация муниципального образования г.Саяногорск,

 

постановляЕТ:

 

           1. Внести в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 25.12.2012 №2015  «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений средств массовой информации по видам экономической деятельности «Издательская деятельность», подведомственных Саяногорскому городскому отделу культуры» (далее – постановление) следующие  изменения:

1.1. В приложении №1 к постановлению:

    1)  Пункт 3.1 части 3 изложить в следующей редакции:

«3.1. С учетом условий труда и норм действующего трудового законодательства работникам учреждения устанавливаются выплаты компенсационного характера.

Работникам производятся следующие выплаты компенсационного характера:

1) за работу с вредными и (или) опасными условиями труда;

2) районный коэффициент;

3) процентная надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в южных районах Дальнего Востока, Красноярского края, Иркутской и Читинской областей, Республики Бурятия, в Республике Хакасия;

4) за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных (расширение зон обслуживания; увеличение объема работы или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работа в выходные и нерабочие праздничные дни).

   2) Пункт 3.2. части 3 изложить в следующее редакции:

   «3.2. Выплата  работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается в соответствии со статьей 147 Трудового кодекса Российской Федерации.

Выплата работникам не устанавливается, если условия труда на рабочем месте признаны безопасными по результатам их специальной оценки или в соответствии с заключением государственной экспертизы условий труда».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его издания.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

 

Глава муниципального  образования

город Саяногорск                                                                                   Л.М. Быков

 

                                   

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.