Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Постановление №994 от 31.10.2016 "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №55 от 31.10.2016г. заседания  комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. За высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную трудовую деятельность и в связи празднованием 41-ой годовщины со дня образования  города Саяногорска награждаются:

- Горшкова Ирина Владимировна - главный бухгалтер Комитета по ЖКХ и Т г.Саяногорска;

- Ивашкина Елена Борисовна - начальник экономического отдела Комитета по ЖКХ и Т г.Саяногорска;

- Зубарев Сергей Михайлович - ведущий специалист (юрисконсульт)

- Диденко Светлана Николаевна - заместитель руководителя ДАГН г.Саяногорска по экономике и финансам;

- Давыденко Наталия Николаевна - ведущий специалист отдела по учёту муниципальной собственности ДАГН г.Саяногорска;

- Муртазина Надежда Ивановна - специалист первой категории земельного отдела ДАГН г.Саяногорска;

- Носкова Любовь Павловна - ведущий специалист отдела градостроительства ДАГН г.Саяногорска;

- Чернышова Елена Александровна - главный специалист службы финансового контроля ДАГН г.Саяногорска;

- Соловьева Наталья Николаевна - главный специалист земельного отдела ДАГН г.Саяногорска;

- Игнатова Любовь Владимировна - руководитель ансамбля эстрадного танца «Ритм» МАУ МО г. Саяногорск ДК «Энергетик»;

- Трофимов Виктор Валерьевич – председатель Совета Ветеранов Саяно-Шушенской ГЭС;

- Толмачев Андрей Викторович - инженер-инспектор по технической эксплуатации 1 категории Службы охраны труда и производственного контроля Филиала публичного акционерного общества  «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего»;

- Худяков Роман Дмитриевич – инженер Группы сопровождения энергорынков Филиала публичного акционерного общества «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего»;

- Мартюшов Юрий Викторович - такелажник 5 разряда Службы материально-технического обеспечения Филиала публичного акционерного общества  «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего»;

- Худякова Ольга Вячеславовна - экскурсовод Саяно-Шушенского учебно-производственного информационного центра Филиала публичного акционерного общества «РусГидро» - «КорУнГ»;

- Сарин Михаил Александрович - мастер участка цеха турбинного и гидромеханического оборудования Саяно-Шушенского филиала акционерного общества «Гидроремонт-ВКК» в п. Черёмушки;

- Гришин Александр Александрович - водитель погрузчика 4 разряда дорожного участка цеха сервисного обслуживания  Саяно-Шушенского филиала акционерного общества «Транспортная компания РусГидро»;

- Пекарева Алена Николаевна  – юрисконсульт ООО «ЖЭО-2»;

- Денисова Надежда Николаевна  - паспортист ООО «ЖЭО-2»;

- Алферов Михаил Алексеевич - директор ОП «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго»;

- Рябиков Олег Геннадьевич – главный инженер ОП «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго»;

- Хохлов Николай Николаевич – слесарь по ремонту тепловых сетей ОП «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго»;

- Васнецова Екатерина Анатольевна - уборщик жилого фонда ООО «Наши Черемушки»;

- Петрягина Оксана Павловна – уборщик жилого фонда ООО «Наши Черемушки»;

- Катцын Михаил Петрович – подсобного рабочего ООО «ЖЭУ Черемушки»;

- Овчинников Максим Арсеньевич - электромонтер 4 разряда ООО «ЖЭУ Черемушки»;

- Ладыгин Артем Александрович – электрогазосварщик по 4 разряду ООО УК «ЖЭО-1»;

- Мамошина Людмила Леонидовна – главный бухгалтер ООО УК «Багульник»;

- Бугаев Евгений Валерьевич - директор ООО «РЭУ»;

- Стрельников Олег Николаевич – директор ООО «Жилищный комплекс Альянс»;

- Кондратьева Раиса Валеевна – уборщик территорий ТСН «Кедр»;

- Курчина Наталья Ивановна - уборщик лестничных клеток ТСН «Кедр»;

- Мкртчян Вреж  Жораевич – генеральный директор ООО «Палитра-М»;

- Стахнев Валерий Анатольевич – директор ООО «СРКЦ»;

- Баклыков Сергей Геннадьевич – генеральный директор ООО «НБС-Сибирь»;

- Чебыкин Николай Иванович – мастер по сантехническим работам ООО «РЭУ-2»;

- Алейникова Надежда Даниловна - главный бухгалтер ТСЖ «Центральное»;

- Балябина Марина Евгеньевна - экономист ООО «УК «Феникс»;

- Кожура Мария Викторовна - паспортист ООО «УК Феникс»;

- Набиулина Оксана Валерьевна - уборщик территорий (благоустройство рп.Черемушки) МКУ «КБО»;

- Рабец Зинаида Рамутис - уборщик территорий (благоустройство г.Саяногорск) МКУ «КБО»;

- Терешкин  Николай Иванович - уборщик территорий (благоустройство рп.Майна) МКУ «КБО»;

- Солёнова Светлана Александровна - уборщик территорий (благоустройство г.Саяногорск) МКУ «КБО»;

- Данилов Юрий Васильевич - машинист автогрейдера МКУ «КБО».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск подготовить Почетные грамоты, опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования   

г. Саяногорск.

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск

       Л.М. Быков

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.