Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №1004 от 02.11.2016 "О внесении изменений в муниципальные правовые акты"

В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов, руководствуясь постановлением Правительства Республики Хакасия от 07.10.2016 № 491 «О внесении изменений в Методические рекомендации по переходу муниципальных образовательных организаций Республики Хакасия на новую систему оплаты труда, утвержденные постановлением Правительства Республики Хакасия от 24.05.2011 № 288», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005  №35, Администрация муниципального образования г. Саяногорск,

 

постановляЕТ:

 

1. В постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.05.2011 № 1101 «Об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций муниципального образования г. Саяногорск» (далее - постановление) внести следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2. постановления изложить в следующей редакции: «2.2. Размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) и  диапазон размеров повышающих коэффициентов к базовым окладам (базовым должностным окладам), согласно приложениям № 2 и № 3 к настоящему Постановлению.».

1.2. В приложении № 1 к постановлению:

1) в пункте 2.6. слова «приложении 2 к настоящему Положению» заменить словами «приложениях № 2 и № 3 к настоящему постановлению»;

2) в абзаце втором пункта 4.2. слова «тяжелых работах,» - исключить;

3) в таблице приложения 1:

- строку 9 изложить в следующей редакции:

 

      «

9

Педагогическим работникам, реализующим образовательные программы основного общего, среднего общего образования с углубленным изучением учебных предметов, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение), за исключением математики, предметной области «Математика и информатика»

1.15

»;

 

- дополнить строкой 9.1. следующего содержания:

 

«

9.1

Педагогическим работникам, реализующим образовательные программы основного общего, среднего общего образования с углубленным изучением математики, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение) «Математика и информатика»

1.20

».

2. В постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.03.2016 № 207 «О внесении изменений в муниципальные правовые акты» (далее - постановление) внести следующие изменения:

- абзац 7 подпункта 1.1. пункта 1. – исключить.

          3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 07.10.2016.

4. Информационно-аналитическому   отделу  Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска.

 

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                                    Л.М. Быков

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.