Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №777 от 09.08.2016 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012 №1953 «Об образовании избирательных участков, участков референдума единых для всех выборов и референдумов, пров"

В связи с уточнением адреса нахождения избирательного участка,  участка референдума, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от  12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на   участие  в референдуме  граждан  Российской Федерации», руководствуясь  статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.     Внести в пункт 1 постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012 №1953 «Об образовании избирательных участков, участков референдума единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории муниципального образования город Саяногорск» следующие изменения:

1.1. В адресе нахождения избирательного участка №111 после слов: «ул.Центральная» дополнить словами «дом №64».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

 3.    Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

 

Глава муниципального

образования г.Саяногорск                                                                    Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.