Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №776 от 09.08.2016 "О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов депутата Верховного "

В связи с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов депутата Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11 на территории муниципального образования г.Саяногорск, в соответствии с частью 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 68 Федерального закона от 22.02.2014 №20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», частью 1 статьи 48 закона Республики Хакасия от 09.06.2012 №50-ЗРХ «О выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия», учитывая предложения территориальной избирательной комиссии г.Саяногорска, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка муниципального образования город Саяногорск:

-      витражи павильонов на автобусных остановках на территории муниципального образования г.Саяногорск;

- информационные стенды,  щиты, предназначенные для размещения объявлений, расположенные  в центральной части г.Саяногорска и его микрорайонах;

- информационные стенды,  щиты, расположенные в р.п.Майна и р.п. Черемушки, д.Богословка.

2. Размещение печатных агитационных материалов в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, указанных в п.1 настоящего постановления) можно только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

3. Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

 

Глава муниципального

образования г.Саяногорск                                                              Л.М.Быков

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.