Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №744 от 01.08.2016 "Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду 2016-2017г.г."

В целях проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии муниципального образования г. Саяногорск, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. №103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования   г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35, Глава муниципального образования г.Саяногорск

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить программу проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования    г. Саяногорск  на 2016-2017 годы   согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

          2. Создать комиссию по проверке готовности к отопительному периоду 2016-2017г.г. теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории  муниципального образования г. Саяногорск и утвердить ее состав согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

         3. Указанной в п.2 настоящего Постановления комиссии провести проверку готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии на соответствие требований, установленных главами III - V Правил  оценки готовности к отопительному периоду утвержденных приказом Минэнергетики РФ от 12.03.2013 №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду».

          4.    Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству.

 

Глава муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                    Л.М.Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.