Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №733 от 26.07.2016 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 08.02.2016 № 69"

В целях приведения в соответствие правовых актов, руководствуясь ст. 72 Земельного Кодекса Российской Федерации, ст. 1 Федерального закона от 03.11.2015 № 306-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Законом Республики Хакасия от 14.07.2015 № 62-ЗРХ «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Республики Хакасия», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1.    Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования г. Саяногорск  08.02.2016 № 69 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в границах муниципального образования г. Саяногорск» следующие изменения:

1.1. Изложить подподпункт 13 подпункта 1.6.2. пункта 1.6. «Права и обязанности должностных лиц при осуществлении муниципального контроля» в следующей редакции:

«13) осуществлять запись о проведенной проверке в журнале учета проверок в случае его наличия у юридического лица, индивидуального предпринимателя».

         1.2. Дополнить подпункт 1.7.1. пункта 1.7 «Права и обязанности лиц, в отношении которых осуществляются мероприятия по муниципальному контролю» подподпунктами следующего содержания:

  «6) знакомиться с документами и (или) информацией, полученными ДАГН г. Саяногорска в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация;

7) представлять документы и (или) информацию, запрашиваемые в рамках межведомственного информационного взаимодействия, в ДАГН г.Саяногорска по собственной инициативе.».

2.    Информационно - аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска.

 

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                                   Л.М. Быков    

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.