Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №904 от 14.09.2015 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 24.06.2015 №583"

В целях распределения полномочий и разграничения функций, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного Саяногорским городским Советом депутатов № 35 от 30.05.2005г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 24.06.2015 №583 «Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015–2017 годах» следующие изменения:

а)       в наименовании постановления, в пункте 1, в наименовании Приложения слова "План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015–2017» заменить словами «План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности муниципального образования г.Саяногорск в 2015–2017 годах»;

б)       дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

«2.1. Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск формирует сводную информацию о ходе реализации Плана, представляет Главе муниципального образования г.Саяногорск на утверждение и направляет ежеквартально не позднее 20 числа после отчетного квартала в Министерство экономики Республики Хакасия.".

в)       в Приложении:

- строки 1, 2, 4, 5, 22  изложить в следующей редакции:

1.

Подготовка проектов решений по установлению льгот по местным налогам на очередной финансовый год

проект Решения Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск

ежегодно,       до 1 декабря предшествующего года

Межведомственная рабочая группа (утверждено Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 09.06.2015 №536)

-

поддержка отдельных категорий налогоплательщиков

2.

Мониторинг финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий

Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 10.07.2015 №676

ежеквартально, после 20 числа второго месяца после отчетного квартала

Отраслевыми ведомствами и Балансовой комиссией Администрации муниципального образования г.Саяногорск (утверждено Постановлением Администрации г.Саяногорска от 20.04.2006 №619)

-

стабильная работа муниципальных предприятий

4.

Реализация «Комплексного инвестиционного плана модернизации монопрофильного населенного пункта Республики Хакасия – муниципального образования г.Саяногорск на 2014-2016 годы и на перспективу до 2024 года»

(далее – КИП)

Проект «Комплексного инвестиционного плана модернизации монопрофильного населенного пункта Республики Хакасия – муниципального образования г.Саяногорск на 2014-2016 годы и на перспективу до 2024 года» 

ежегодно,      до 1 апреля года следующего за отчетным годом

в соответствии с «Комплексным инвестиционным планом модернизации монопрофильного населенного пункта Республики Хакасия – муниципального образования г.Саяногорск на 2014-2016 годы и на перспективу до 2024 года»

в соответствии с проектом КИП

стимулирование реализации инвестиционных проектов в приоритетных видах экономики на территории муниципального образования г.Саяногорск

5

Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2015-2017 годы»

Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 15.12.2014 №1759

в течение срока реализации программы:

 2015-2017 годы

Комиссия по представлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (утверждена Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 28.12.2011 №2691)

в рамках финансирования муниципальной программы:

2015г. – 430

2016г. – 500

2017г. – 500

содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства

22

Проведение мониторинга показателей социально-экономического развития муниципального образования г.Саяногорск

-

ежемесячно

все заместители Главы МО г.Саяногорск, руководители структурных подразделений Администрации муниципального образования г.Саяногорск по направлениям

-

контроль социально-экономической ситуации в муниципальном образовании

 

- строки 20, 21 исключить.

 

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его издания.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль по исполнению настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам.

 

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                                Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.