Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Постановление №1000 от 27.10.2015 "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №71  от 12.10.2015г. заседания  комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

 

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. В связи с празднованием 40-летнего юбилея города Саяногорска Почетной грамотой Главы муниципального образования г.Саяногорск наградить:

1.1.    За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие муниципального образования г. Саяногорск:

- Снитко Юрия Николаевича, заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по р.п. Майна;

- Горлову Наталью Давыдовну, главного бухгалтера Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Бережного Юрия Вадимовича, начальника Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Черняева Валентина Владимировича, заместителя начальника Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Щербакову Татьяну Демьяновну, ведущего специалиста (бухгалтера) Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Шурупову Анну Владимировну, заместителя главного бухгалтера Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Сергиенко Эльвиру Михайловну, главного специалиста (юрисконсульта) юридической службы Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Макарову Любовь Константиновну, главного специалиста отдела экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Керт Юлию Валентиновну, главного специалиста отдела Администрации муниципального образования г. Саяногорск по р.п. Майна;

- Митрофанову Анжелику Николаевну, начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Козловскую Аллу Геннадиевну, начальника отдела обеспечения муниципальных нужд Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Ведунок Ирину Анатольевну, главного специалиста (по сельскому хозяйству) отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- Морозову Елену Владимировну, специалиста 1 категории (в области охраны труда) отдела экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

1.2. За высокий профессионализм и безупречную трудовую деятельность:

- Пискуновича Михаила Васильевича, заместителя директора -старшего оперативного дежурного муниципального казенного учреждения «Единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования г. Саяногорск»;

- Ананьина Сергея Алексеевича, водолаза 3 класса службы спасения на водах муниципального казенного учреждения «Единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования г. Саяногорск».

1.3. за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие предприятия, активное участие в жизни предприятия и города:

- Аскарову Наталью Владимировну, заведующую складом готовой продукции Общества с ограниченной ответственностью «Саянмолоко».

1.4. За многолетний добросовестный труд и заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства:

- Целуковскую Людмилу Владимировну, начальника производственно-технического отдела Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска;

- Полякову Анну Михайловну, инженера (по благоустройству) Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
г. Саяногорска;

- Коновалову Юлию Ивановну, специалиста 1 категории (по производственной работе) Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска;

- Зубарева Сергея Михайловича, ведущего специалиста (юрисконсульта) Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска.

1.5. За многолетний, добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в развитие муниципального образования город Саяногорск:

- Шумилову Тамару Ивановну, главного специалиста по бухгалтерскому учёту и контролю Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска;

- Зубенко Ирину Петровну, главного  специалиста по исполнению бюджета Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска;

- Солдатову Диану Алексеевну, главного  специалиста по планированию бюджета Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска.

1.6. За значительный вклад в развитие Муниципального унитарного предприятия «Саяногорское телевидение ТВ-8» г. Саяногорска:

 - Куприянова Михаила Владимировича, директора Муниципального унитарного предприятия «Саяногорское телевидение ТВ-8» г. Саяногорска.

1.7. За многолетний и добросовестный труд и заслуги в области культуры:

- Панарина Сергея Вениаминовича, руководителя коллектива самодеятельного искусства ВИА «Апрель», участника «народной» студии эстрадного вокала «Прима»,  участника «народного» театра миниатюр МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит»;

- Дюкареву Ларису Николаевну, специалиста по кадрам МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит»;

- Щербакову Людмилу Ивановну, заведующую хозяйством МБОУДОД ДХШ «Колорит»;

- Здериглазову Светлану Валерьевну, художника-постановщика МАУ МО ДК «Энергетик»;

- Алтабасову Елену Владимировну, преподавателя МБОУДОД МДШИ «Акварель»;

- Воротникову Ирину Николаевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, преподавателя  МБОУДОД МДШИ «Акварель».

1.8. За многолетнее сотрудничество и благотворительную поддержку культурных инициатив при организации массовых городских мероприятий:

- Троско Николая Михайловича, индивидуального предпринимателя;

- Галимова Андрея Равильевича, руководителя компании «Мягкий дом»;

- Векшину Наталью Васильевну, преподавателя МБОУ МО г.Саяногорск СОШ № 5;

- Самойлову Оксану Геннадьевну, художественного руководителя МБУК «СКД» с.Сизая;

- Шишлянникова Вадима Степановича, солиста МБУК «СКД» с.Сизая;

- Виткас Майю Владимировну, руководителя хореографического ансамбля «Стремление» МБОУ МО г.Саяногорск Лицей № 7;

- Федосова Романа Владимировича, директора ООО «Хлебушко».

1.9. За высокий профессионализм в работе и  добросовестный труд:

- Мякишева Сергея Владимировича, заместителя прокурора г. Саяногорска;

- Денисова Дмитрия Геннадьевича, заместителя прокурора г. Саяногорска.

1.10. За профессионализм в работе и многолетний добросовестный труд:

- Медведева Андрея Алексеевича, начальника отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии Открытого Акционерного Общества «РУСАЛ САЯНАЛ»;

- Нагорных Нину Юрьевну, кладовщика службы складского хозяйства Открытого Акционерного Общества «РУСАЛ САЯНАЛ».

1.11. За высокий профессионализм в работе и  добросовестный труд:

- Павленкову Татьяну Алексеевну, тренера преподавателя второй категории спорткомплекса Открытого акционерного общества «Центр сервисного обеспечения Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего».

1.12. За высокий профессионализм в работе и безупречную трудовую деятельность:

- Агафонову Елену Александровну, главного бухгалтера Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Китонину Оксану Викторовну, администратора Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Забидина Олега Александровича, старшего ревизора-контролера Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Карпенко Михаила Викторовича, заведующего хозяйством Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Захарова Петра Владимировича, главного инженера Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Мясникову Светлану Викторовну, бухгалтера Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Глазычева Николая Евгеньевича, ревизора-контролера Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Кузнецову Елену Владимировну, контролера-кассира Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска»;

- Шульга Светлану Юрьевну, дворника территории Муниципального унитарного предприятия «Торговый комплекс г. Саяногорска».

1.13. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Муниципального унитарного предприятия «Оптика»
г. Саяногорска:

- Кущ Татьяну Петровну, директора Муниципального унитарного предприятия «Оптика»г. Саяногорска.

1.14. За высокие показатели в области строительной и гидростроительной отрасли:

- Ачисова Сергея Андреевича, главного сварщика Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Буда Светлану Васильевну, кладовщика Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Гончаренко Людмилу Викторовну, сторожа производственной Базы Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спцгидроэнергомонтаж»;  

- Гореву Людмилу Николаевну, сторожа производственной Базы Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Иванова Дениса Николаевича, специалиста по охране труда Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Калинникова Андрея Викторовича, мастера производственной Базы Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Кудряшову Веру Ивановну, сторожа производственной Базы Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Мельникову Галину Дмитриевну, помощника генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

-  Минжунову Елену Владимировну, финансового директора Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Озеранскую Викторию Александровну, старшего инспектора отдела кадров Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Сержантову Ирину Геннадьевну, помощника генерального директора по юридическим вопросам Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Сурта Валентину Викторовну, директора по общим вопросам Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Татарчука Виктора Григорьевича, электрогазосварщика, занятого на резке и ручной сварке Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж»;

- Храпенкову Екатерину Владимировну, главного бухгалтера Общества с ограниченной ответственностью «Енисей-Спецгидроэнергомонтаж».

1.15. За большой личный вклад в развитие строительной отрасли города Саяногорска и Республики Хакасия, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд:

- Диковинкина Николая Федоровича, генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»;

- Лаврикова Романа Викторовича, столяра участка деревообработки Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»;

- Гейль Юлию Евгеньевну, инженера отдела подготовки производства Саяногорского производственно-строительного управления Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»;

- Савицкую Елену Анатольевну, секретаря руководителя Саяногорского производственно-строительного управления Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис».

1.16. За высокий профессионализм и добросовестный труд:

- Багрец Любовь Геннадьевну, главного бухгалтера Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;

- Выходцеву Ольгу Сергеевну, специалиста по договорам Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;

- Еремину Ирину Викторовну, бухгалтера по реализации Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;

- Пронина Евгения Михайловича, водителя Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город».

1.17. За высокий профессионализм и  добросовестный труд:

- Беляева Романа Юрьевича, доцента кафедры Гидроэнергетики, гидроэлектростанций, электроэнергетических систем и электрических сетей Саяно-Шушенского филиала «Сибирского федерального университета»;

- Романову Наталью Николаевну, старшего преподавателя кафедры Гидроэнергетики, гидроэлектростанций, электроэнергетических систем и электрических сетей, заведующую лабораторией релейной защиты, автоматики и высоковольтных испытаний Саяно-Шушенского филиала «Сибирского федерального университета».

1.18. За высокие показатели в работе, энергичность и многолетний, самоотверженный труд в редакции городской газеты «Саянские ведомости»:

- Щербак Веру Евгеньевну, оператора компьютерного набора и верстки Муниципального автономного учреждения «Саянские ведомости».

1.19. За успешную плодотворную работу, добросовестный труд, большой вклад в развитие образования:

- Скитович Владимира Анатольевича – руководителя городского отдела образования города Саяногорска;

- Бобрикову Елену Андреевну, тренера – преподавателя МБУДО Детско – юношеская спортивная школа;

- Герасину Любовь Ивановну,  учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5;

- Константинову Нину Александровну, повара МБДОУ ЦРР детский сад № 11 «Росинка»;

- Ломаковского Виктора Михайловича, учителя физики МБОУ Лицей №7;

- Лукьянову Светлану Федоровну, заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №1 им. 50–летия «Красноярскгэсстрой»;

- Перексину Надежду Петровну, старшего воспитателя  МБДОУ ЦРР – детский сад № 28 «Жемчужинка»;

- Смирнову Любовь Елизаровну, воспитателя МБДОУ детский сад № 21 «Аленький цветочек»;

- Хотянович Людмилу Михайловну, учителя английского языка МБОУ СОШ № 3 им. Героя России Сергея Медведева;

- Шармаеву Елену Владимировну, педагога – психолога  МБУДО Центр детского творчества.

1.20. За высокую гражданскую позицию многолетнюю общественную деятельность, большой вклад в развитие муниципального образования г. Саяногорск Общественную палату муниципального образования город Саяногорск, в лице председателя Общественной палаты Ильиной Марии Ивановны.

1.21. За высокий профессионализм в работе, многолетнюю и добросовестную трудовую деятельность:

-  Потапова Николая Сергеевича, руководителя ДАГН г.Саяногорска;

- Чеканова Владимира Васильевича, заместителя руководителя по землепользованию и градостроительству ДАГН г.Саяногорска;

- Диденко Светлану Николаевну, главного бухгалтера ДАГН г.Саяногорска;

- Сидоренко Наталью Павловну, начальника земельного отдела ДАГН г.Саяногорска;

- Мальцева Станислава Владимировича, начальника отдела градостроительства ДАГН г.Саяногорска;

- Полежаеву Светлану Михайловну – начальника отдела муниципального имущества ДАГН г.Саяногорска.

1.22. За добросовестный многолетний труд, патриотическое воспитание молодежи:

- Зуева Виктора Кирилловича, участника Великой Отечественной войны, члена Президиума городского Совета ветеранов войны и труда;

- Осипова Ивана Никифоровича, участника Великой Отечественной войны, активиста городского Совета ветеранов войны и труда.

1.23. За огромный вклад в становление, развитие города и его традиций:

- Юрова Юрия Васильевича;

- Грека Алексея Григорьевича.

1.24. За высокий профессионализм и  добросовестный труд, достойный вклад в становление, развитие города, следующих ветеранов камнеобработки:

- Андрееву Александру Андреевну;

- Кузоватова Евгения Федоровича;

- Зяблицкую Анну Меркурьеву;

- Никитину Нину Борисовну;

- Шикина Ивана Алексеевича;

- Голубкова Владимира Анатольевича;

- Шкоморода Александра Васильевича;

- Чекушину Галину Алексеевну.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск подготовить Почетную грамоту, опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования
г. Саяногорск.

 

 

 

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск

 

 

          

       Н.М. Чванова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.