Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №1065 от 24.11.2015 "О наделениями полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта"

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», в целях  выполнения государственных требований к оценке общего уровня физической подготовленности населения на основании результатов выполнения нормативов и оценки уровня знаний и умений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.12.2014 №954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них», распоряжением Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства Республики Хакасия  от 31.07.2014 № 116-рп «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) в Республике Хакасия», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наделить Муниципальное автономное учреждение «Городские спортивные сооружения» полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической  культуры и спорта, который осуществляет тестирование общего уровня физической подготовленности населения муниципального образования город Саяногорск на основании результатов выполнения видов испытаний (тестов), нормативов и оценки уровня знаний и умений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

2.  Утвердить Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической  культуры и спорта в муниципальном образовании город Саяногорск, согласно приложению к настоящему постановлению.

3.  Директору Муниципального автономного учреждения «Городские спортивные сооружения» подготовить  соответствующие изменения в Устав учреждения, утвердить Учредителем.

  4.«Бюджетно-финансовому управлению администрации г.Саяногорска»  при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть средства на финансирование мероприятий по проведению тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в муниципальном образовании город Саяногорск.

  5.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск  опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск  в сети интернет.

  6.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

  7.  Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                Л.М.Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.