Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №465 от 19.05.2015г. "О подготовке объектов жизнеобеспечения муниципального образования город Саяногорск к работе в зимних условиях на 2015-2016г.г."

С целью обеспечения предприятиями коммунального хозяйства муниципального образования город Саяногорск своевременной и качественной подготовки к работе в зимних условиях и оперативного контроля за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения к работе в зимних условиях, руководствуясь ст.30, 32, Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов N 35 от 31.05.2005г.,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать   комиссию муниципального образования город Саяногорск по мониторингу выполнения мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения (объекты жилищно-коммунального комплекса,   образовательных организаций,  учреждений культуры и энергоснабжающих предприятий) к работе в  зимних условиях 2015-2016 годов в составе согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

 2. Утвердить график проведения заседаний комиссии по мониторингу выполнения мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения  к работе в зимних условиях 2015-2016 годов согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

3. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, ТСЖ, образовательных организаций и учреждений культуры на основе результатов весенних осмотров и недостатков, выявленных в завершившемся отопительном сезоне 2014 - 2015 года:

3.1. Разработать планы мероприятий подготовки жилищного фонда, образовательных организаций и учреждений культуры к отопительному периоду 2015 - 2016 года в срок до 25 мая 2015 года и предоставить в Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска на бумажном и электронном носителях.

 3.2. Подготовить  объекты  жилищно - коммунального комплекса образовательных организаций и учреждений культуры для оценки и получения паспортов готовности к отопительному периоду 2015-2016 г.г. согласно приказу Министерства Энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. №103 до 15 сентября 2015 года.

4. Рекомендовать руководителям энергоснабжающих предприятий, муниципального образования г. Саяногорск:

4.1.  Подвести итоги отопительного сезона 2014 - 2015 года и на их основе разработать планы мероприятий по подготовке объектов тепло-, водо-, энергоснабжения и инженерных сетей к отопительному сезону 2015 - 2016 года   до 25 мая 2015 года и предоставить Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска на бумажном и электронном носителях.

4.2. Подготовить  объекты  тепло-, водо-,  энергоснабжения и инженерные сети для оценки и получения паспортов готовности к отопительному периоду 2015-2016 г.г. согласно приказу Министерства Энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. №103 до 01 ноября 2015 года.

5. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту        г. Саяногорска обеспечить контроль за ходом выполнения мероприятий по подготовке к работе в зимних условиях.

6. Информационно - аналитическому   отделу   Администрации       муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ,  транспорту и строительству.

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск

 

 

 Л.М. Быков

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.