Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №428 от 29.04.2015г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 19.06.2014 №953"

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции», решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 30.05.2013 №44 «О порядке определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Саяногорским городским Советом депутатов от 31.05.2005 № 35.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 19.06.2014 №953 «Об утверждении схем границ прилегающих территорий организаций и объектов на прилегающих территориях, к  которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции муниципального образования г. Саяногорск» (далее по тексту Постановление):

1.1.             Приложение №1 к Постановлению изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1.2.             Приложение №2 к Постановлению «Схема  определения границы территории, прилегающей к Стадиону с искусственным покрытием футбольного поля МБОУ ДОД ДЮСШ г. Саяногорск, на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г.Саяногорск, ул. Ивана Яргина - ул. Мечты» изложить в редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению

1.3.             Приложение №4 к Постановлению «Схема  определения территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г.Саяногорск, п. Черемушки, 1 терраса» изложить в редакции согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

1.4.              Приложение №8 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к учреждению здравоохранения ГБУЗРХ «Саяногорская городская больница рабочего поселка Майна» (поликлиника), на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции, по адресу: г. Саяногорск, п. Майна, ул. Победы, 5» изложить в редакции согласно приложению №4 к настоящему постановлению.

1.5.             Приложение  №9 к Постановлению «Схема  определения границ территории, прилегающей к учреждению здравоохранения ГБУ РХ «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» расположенной по адресу: Республика Хакасия г.Саяногорск, п.Майна, Енисейская, 13А» изложить в редакции согласно приложению №5 к настоящему постановлению.

1.6.              Приложение №10 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающей к учреждению здравоохранения ГБУЗ РХ «Саяногорская городская больница рабочего поселка Майна» (роддом, гинекология) расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, ул. Гагарина, д.85» изложить в редакции согласно приложению №6 к настоящему постановлению.

1.7.             Приложение №14 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Ленинградский микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №7 к настоящему постановлению.

1.8.             Приложение №16 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Заводской микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №8 к настоящему постановлению.

1.9.             Приложение №17 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Енисейский микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №9 к настоящему постановлению.

1.10.        Приложение №19 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №10 к настоящему постановлению.

1.11.        Приложение №20 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Интернациональный микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №11к настоящему постановлению.

1.12.        Приложение №21 к Постановлению «Схема определения границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции по адресу: г. Саяногорск, Центральный микрорайон» изложить в редакции согласно приложению №12 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                     Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.