Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №294 от 30.03.2015г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.10.2014г. №1549 «Об утверждении Плана проведения плановых проверок муниципального земельного контроля на 2015 год."

На основании Протокола №4 заседания рабочей группы по осуществлению и взаимодействию государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля от 24.12.2014 года, руководствуясь ст. 72 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Порядком организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск №96 от 02.02.2011г., Положением о Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска (в новой редакции), утвержденного постановлением администрации муниципального образования город Саяногорск №2002 от 24.12.2013г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.10.2014г. №1549, исключив из Плана проведения плановых проверок муниципального земельного контроля юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на 2015 год строку в отношении индивидуального предпринимателя Стрелковой Валентины Николаевны.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.   

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя ДАГН г. Саяногорска Потапова Н.С.

 

Глава муниципального  образования г. Саяногорск                                                    Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.