Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 954 от 14.07.2014 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 14.05.2014г. № 604"

В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации муниципального образования город Саяногорск в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 14.05.2014г. №604 «Об утверждении порядка составления, согласования и утверждения штатных расписаний казённых, бюджетных и автономных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования город Саяногорск» следующие изменения:

1.1.         В абзаце 1 пункта 1.3. Порядка слова: «и нормативы бюджетных ассигнований учреждений на оплату труда» исключить.

1.2.         Пункт 1.5. раздела 1 Порядка изложить в следующей редакции:

«1.5. Контроль за своевременным предоставлением на согласование и утверждение штатных расписаний:

-                     осуществляет «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» в отношении органов Администрации муниципального образования город Саяногорск;

-                     осуществляют органы Администрации муниципального образования город Саяногорск в отношении подведомственных им учреждений».

1.3.         Пункт 1.6. раздела 1 Порядка изложить в следующей редакции:

«1.6. Штатные расписания (изменения, вносимые в штатные расписания) разрабатываются руководителями учреждений.

1.6.1. Руководители учреждений муниципального образования город Саяногорск согласовывают штатные расписания (изменения, вносимые в штатные расписания) с органами Администрации муниципального образования город Саяногорск в подведомственности которых они находятся, и после их согласования утверждают штатные расписания.

1.6.2. Руководители органов Администрации муниципального образования город Саяногорск согласовывают штатные расписания (изменения, вносимые в штатные расписания) с «Бюджетно-финансовым управлением администрации города Саяногорска» и после их согласования направляют на утверждение в Администрацию муниципального образования город Саяногорск.

1.6.3. Штатные расписания (изменения, вносимые в штатные расписания) для учреждений, указанных в п. 1.6.2., утверждаются Главой муниципального образования город Саяногорск, путем проставления  подписи и даты под грифом «Утверждаю».

1.4.         Пункт 1.7. раздела 1 Порядка изложить в следующей редакции:

«1.7. Предельная штатная численность вновь созданных учреждений, утверждается постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск.».

1.5.         Пункт 2.3. раздела 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«2.3. Учреждения руководствуются утвержденной предельной штатной численностью в пределах доведенных бюджетных ассигнований на оплату труда.».

1.6.         Абзац 1 Пункта 2.4. раздела 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«2.4. При изменении в течение текущего года предельной штатной численности, наименования должностей работников, а также в случаях изменения размеров должностных окладов, надбавок в штатное расписание вносятся соответствующие изменения. Изменения в утвержденное штатное расписание могут вноситься путем составления дополнения к штатному расписанию и (или) изложения штатного расписания в новой редакции, которые согласовываются и утверждаются в соответствии с настоящим Порядком.».

1.7.         Пункт 3.1. раздела 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3.1. Штатные расписания (изменения, вносимые в штатные расписания) с документами, установленными п.3.2. настоящего Порядка в двух экземплярах, предоставляются не позднее, чем за 10 дней до даты их согласования и (или) утверждения:

3.1.1. Учреждениями, указанными в п.1.6.1. настоящего Порядка в органы Администрации муниципального образования город Саяногорск, в подведомственности которых они находятся.

3.1.2. Учреждениями, указанными в п.1.6.2. настоящего Порядка с «Бюджетно-финансовым управлением администрации города Саяногорска».

1.8.         Абзац 6 пункта 3.2. раздела 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«При необходимости «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска», органы Администрации муниципального образования город Саяногорск, в подведомственности которых находятся учреждения, запрашивают у руководителей учреждений дополнительные документы, необходимые для проведения согласования штатного расписания учреждения.».

1.9.         Абзац 1 пункта 3.3. раздела 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3.3. «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска», органы Администрации муниципального образования город Саяногорск при рассмотрении штатных расписаний учреждений проверяют:».

1.10.    Абзац 1 пункта 3.4. раздела 3 Порядка – исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования город Саяногорск.

 

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                 Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.