Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1642 от 20.11.2014 г. "Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, в соответствии с Законами Республики Хакасия"

Во исполнение требований Закона Республики Хакасия от 08.11.2011 №88-ЗРХ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Республики Хакасия», Закона Республики Хакасия от 05.05.2003 №25 «О предоставлении в собственность граждан и юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности», на основании результатов проведенной инвентаризации земельных участков, руководствуясь п.2 ст.28, ст.29 Земельного кодекса Российской Федерации, п.10 ст.3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ», п.5 ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Утвердить Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан и гражданам, имеющим трех и более детей на территории муниципального образования город Саяногорск (Приложение).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать Перечень, указанный в п.1 настоящего постановления, на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-коммуникационной сети Интернет, обеспечить его публикацию в городской газете «Саянские ведомости».

3. После официального опубликования Перечня, указанного в п.1 настоящего постановления Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска:

3.1. Провести инвентаризацию на местности земельных участков, находящихся в его составе.

3.2. Обеспечить выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков находящихся в его составе, с целью кадастрового учета изменений (уточнений) их характеристик и сведений о них.

3.3. По результатам инвентаризации и кадастровых работ при необходимости подготовить возможные изменения в Перечень указанный в п.1 настоящего постановления.

3.4. Предоставить находящиеся в Перечне указанном в п.1 настоящего постановления, земельные участки в соответствии с действующим законодательством.

4. Считать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 25.02.2013 № 233.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                         Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.