Постановление № 2051 от 27.12.2013г. "Об утверждении Плана мероприятий по увеличению поступлений в бюджеты по региональным и местным налогам и увеличению поступлений неналоговых доходов, оптимизации расходов местного бюджета и совершенствованию долговой"

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 11.12.2013 №220-рп «О Плане мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Республики Хакасия в 2013 году и при подготовке проекта республиканского бюджета Республики Хакасия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», со статьей 136 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

1. Утвердить План мероприятий по увеличению поступлений в бюджеты по региональным и местным налогам и увеличению поступлений неналоговых доходов, оптимизации расходов местного бюджета и совершенствованию долговой политики муниципального образования г.Саяногорск  на 2014 год (Приложение к настоящему Постановлению).

2. Исполнителям, указанным в Приложении к настоящему Постановлению, ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять Отчет об исполнении Плана мероприятий по увеличению поступлений в бюджеты по региональным и местным налогам и увеличению поступлений неналоговых доходов, оптимизации расходов местного бюджета и совершенствованию долговой политики муниципального образования г.Саяногорск  на 2014 год в Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск и в средствах массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                                                            Л.М.Быков