Постановление № 2050 от 27.12.2013г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.05.2011 № 1003 «Об утверждении муниципальных услуг в области образования, оказываемых муниципальными образовательным"

В связи с изменением действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь ст.ст. 30, 32, 34 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.05.2011 №1003 «Об утверждении муниципальных услуг в области образования оказываемых муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования г.Саяногорск»:

1.1. наименование постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг, оказываемых образовательными организациями муниципального образования г. Саяногорск, подведомственными Городскому отделу образования г. Саяногорска»;

1.2. приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня издания.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Городского отдела образования города Саяногорска.

Глава муниципального образования

г. Саяногорск                                                                                         Л.М. Быков