Постановление № 2046 от 27.12.2013г. "Об утверждении порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации муниципального образования город Саяногорск, её органов, наделенных правами юридического лица, и их должностных "

В целях повышения качества предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании город Саяногорск в соответствии с частью 4 статьи 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 №840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации муниципального образования город Саяногорск, её органов, наделенных правами юридического лица, и их должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг согласно приложению.
  2. Администрации муниципального образования город Саяногорск и её органам, наделенным правами юридического лица,  предоставляющим муниципальные услуги, обеспечить прием и рассмотрение жалоб в соответствии с Порядком подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации муниципального образования город Саяногорск, её органов, наделенных правами юридического лица, и их должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг, утвержденным настоящим постановлением.
  3. Отделам Администрации муниципального образования город Саяногорск и органам Администрации муниципального образования город Саяногорск, наделенным правами юридического лица,  предоставляющим муниципальные услуги в срок до 01 марта 2014 года привести Административные регламенты  предоставления муниципальных услуг в соответствие с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.
  4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.
  5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                               Л.М. Быков