Постановление № 2032 от от 26.12.2013 г. "Об утверждении Положения об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск "

В соответствии с частью 1 статьи 9, статьями 20, 21, 23 и 23.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, постановляю:

1. Утвердить Положение об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск, согласно приложению N 1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

3. С момента вступления в силу настоящего Постановления считать утратившим силу:

- Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.03.2013 N 342 "Об утверждении Положения об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования город Саяногорск".

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска (Пожар И.В.).

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                    Л.М. Быков