Постановление № 2001 от 24.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Укрепление материально-технической базы Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска на 2014-2016 годы»"

В целях создания материальной базы Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. ст.30, 31, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Укрепление материально-технической базы Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска на 2014-2016 годы» согласно приложению № 1, №2 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать настоящее постановление  в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                                       Л.М. Быков