Постановление № 1952 от 18.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Приобретение автотранспортных средств и коммунальной техники для нужд муниципального образования город Саяногорск на 2014 – 2016 годы»"

В целях качественного проведения работ по благоустройству территории муниципального образования город Саяногорск, обеспечению чистоты и порядка в границах муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Приобретение автотранспортных средств и коммунальной техники для нужд муниципального образования город Саяногорск на 2014-2016 годы» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014 года.

3. Информационно – аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А.Хохлова).

Глава муниципального образования город Саяногорск

Л.М. Быков