Постановление № 1939 от 17.12.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск»"

В связи с кадровыми изменениями,  руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Приложение №1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 08.11.2013г. №1735 «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» считать утратившим силу.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                               Л.М. Быков