Постановление № 1936 от 17.12.2013 г. "Об утверждении муниципальной программы «Аттестация рабочих мест в муниципальных учреждениях муниципального образования г. Саяногорск на 2014-2016 годы»"

Руководствуясь ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст.209, ст.212 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Республики Хакасия от 21.02.2006г. № 1-ЗРХ «Об основах охраны труда в Республике Хакасия», приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2011г. № 342н
«Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда», постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск №1576 от 01.10.2013 г. «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования город Саяногорск» ст. 32, 35 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить муниципальную программу «Аттестация рабочих мест в муниципальных учреждениях муниципального образования г. Саяногорск на  2014-2016 годы» (приложение № 1 к постановлению).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014г.

3. Информационно - аналитическому  отделу  Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков