Постановление № 1934 от 17.12.2013 г. "Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании город Саяногорск на 2014-2016 годы»"

В целях обеспечения условий для приостановления роста злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота; усиления борьбы с незаконным оборотом наркотиков; поэтапного сокращения распространения наркомании, связанных с ней преступлений и правонарушений до уровня минимальной опасности для общества; уничтожения в установленном порядке очагов дикорастущей конопли, произрастающей на территории муниципального образования город Саяногорск; совершенствования системы профилактики потребления наркотиков различными категориями населения, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.10.2013 г. №1576 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования город Саяногорск», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. N35, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании город Саяногорск на 2014 – 2016 годы".

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в законную силу с 01.01.2014 г.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого  заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (Чванову Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                    Л.М. Быков