Постановление № 1922 от 17.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы "Управление муниципальными финансами и обслуживание муниципального долга на 2014-2016 годы""

В целях оптимизации и эффективного использования бюджетных средств бюджета муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 26.04.2012г. № 655 «Об утверждении  порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 32, 36 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

постановляю:

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Управление муниципальными финансами и обслуживание муниципального долга на 2014-2016 годы» (Приложение №1).

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2014 г.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации г.Саяногорска» (Пожар И.В.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                    Л.М. Быков