Постановление № 1917 от 16.12.2013 г. "Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством руководствуясь ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации  РФ, ст. 16, 17, 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Правительства Республики Хакасия от 23.04.2013г. №221 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Хакасия» и ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

постановляю:

1. Утвердить Порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации г.Саяногорска от 26.04.2012 № 655 «Об утверждении  порядка разработки, утверждения и реализации  ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск» с момента принятия настоящего Постановления.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования  город Саяногорск                                                                    Л.М. Быков