Постановление № 1913 от 16.12.2013 г. "Об установлении тарифа на услуги МУП «Муниципальный рынок» г.Саяногорска"

В целях упорядочения деятельности хозяйствующих субъектов в сфере торговли, улучшения торгового обслуживания населения, обеспечения соблюдения норм действующего законодательства при осуществлении розничной торговли, руководствуясь ст.17 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1. Установить с 01 января 2014 года тариф на услуги муниципального унитарного предприятия «Муниципальный рынок» г.Саяногорска по предоставлению торгового места для размещения торговых объектов (временных торговых павильонов, контейнеров, киосков, открытых лотков и других временных объектов) на открытой территории, соответственно, рынка, торгового комплекса и ярмарки по адресам:

- Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Ивана Ярыгина, 7 – в размере 9,70 руб. за 1 м2 в сутки;

- Республика Хакасия, г. Саяногорск, мкр. Енисейский, 36Б – в размере 9,60 руб. за 1 м2 в сутки;

- Республика Хакасия, г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, 16а – в размере 7,60 руб. за 1 м2 в сутки.

2. Установить с 01 января 2013 года тариф на услуги муниципального унитарного предприятия «Муниципальный рынок» г.Саяногорска по предоставлению торгового места в здании (находящегося по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул. Ивана Ярыгина, 7) в следующих размерах:

-

Торговое место для торговли мясом -

-

Торговое место для торговли молочной продукцией -

-

Торговое место для торговли прочей продукцией (рыбой, овощами, фруктами и т.д.) -

-

Магазин (в том числе временные объекты, пристроенные к зданию рынка) -

Подсобное помещение -

руб. за 1 м2 в сутки.

3. Установить с 01 января 2014 года тариф на услуги муниципального унитарного предприятия «Муниципальный рынок» г.Саяногорска по предоставлению торгового места в здании (находящегося по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, 16а) в следующих размерах:

-

Торговое место для торговли мясом, прочей продукцией (рыбой, овощами, фруктами и т.д.) -

руб. за 1 м2 в сутки.

4. Предоставить директору МУП «Муниципальный рынок» г.Саяногорска, право самостоятельно рассчитывать и утверждать расценки на оказание прочих платных услуг МУП «Муниципальный рынок» г.Саяногорска.

5. С 01.01.2014 г. признать утратившим силу:

- Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 17.12.2012г. № 1945 «Об установлении тарифа на услуги МУП «Муниципальный рынок» г. Саяногорска.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное Постановление в СМИ и на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М.Быков