Постановление № 1905 от 13.12.2013 г. "Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2014-2016 годы"

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорска от 26.04.2012 г. № 655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных  целевых программ муниципального образования г.Саяногорск»,  руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35.

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Школьное питание на 2014-2016 гг.» согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Педагогические кадры г.Саяногорска  на 2014-2016 гг.» согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014года.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М. Чванову.

Глава  муниципального образования город Саяногорск                                                               Л.М. Быков