Постановление № 1670 от 24.10.2013 г. "Об отмене Постановления Администрации города Саяногорска от 15.12.2010г. N 1902 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Улучшение условий и охраны труда в МО город Саяногорск"

В целях приведения  в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Саяногорска от 15.12.2010г. N 1902 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой  программы «Улучшение условий и охраны труда  в муниципальном образовании город Саяногорск на 2011-2013 годы».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Информационно–аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Н.М. Чванову.

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск

Н.М. Чванова