Постановление № 1669 от 24.10.2013 г. "О закреплении территорий муниципального образования г. Саяногорск за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими образовательную программу дошкольного образования"

В целях обеспечения территориальной доступности муниципальных бюджетных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в соответствии со ст. 9  Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Закрепить территории муниципального образования г. Саяногорск за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими образовательную программу дошкольного образования, согласно приложению № 1.

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в  средствах  массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска (Скитович В.А.).

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                          Н.М. Чванова